Gay Husband Unnatural Sex News: ‘गे दोस्तों के साथ सेक्स करता है पति…मुझे भी संबंध बनाने के लिए करता है मजबूर’ पत्नी ने थाने पहुंचकर सुनाई दर्दभरी दास्तान, सुनकर दंग रह गई पुलिस

Ads

Gay Husband Unnatural Sex News: 'गे दोस्तों के साथ सेक्स करता है पति...मुझे भी संबंध बनाने के लिए करता है मजबूर' पत्नी ने थाने पहुंचकर सुनाई दर्दभरी दास्तान, सुनकर दंग रह गई पुलिस

  •  
  • Publish Date - June 14, 2026 / 03:02 PM IST,
    Updated On - June 14, 2026 / 03:03 PM IST

Gay Husband Unnatural Sex News: 'गे दोस्तों के साथ सेक्स करता है पति...मुझे भी संबंध बनाने के लिए करता है मजबूर' पत्नी ने थाने पहुंचकर सुनाई दर्दभरी दास्तान, सुनकर दंग रह गई पुलिस / Image: Symbolic

HIGHLIGHTS
  • पति पर गे होने और अप्राकृतिक संबंध बनाने का आरोप
  • पति डेटिंग ऐप के जरिए पुरुषों से दोस्ती कर उन्हें घर बुलाता था
  • पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर मामले की जांच शुरू कर दी

अंबिकापुर: Gay Husband Unnatural Sex News:  जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जिसे सुनकर पुलिस के भी पैरो तले जमीन खिसक गई है। दरअसल एक महिला ने अपने ही पति पर गंभीर आरोप लगाते हुए शिकायत दर्ज कराई है और इसके बाद पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है। महिला का आरोप है कि उसका पति गे है और वह अपने गे दोस्तों के साथ संबंध बनाता है। इतना ही नहीं महिला का कहना है कि उसका पति अपने गे दोसतों उसे भी सेक्स करने के लिए दबाव बनाता था। फिलहाल पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

गे दोस्त के साथ सेक्स करता है पति

Gay Husband Unnatural Sex News:  महिला ने थाने में शिकायत दर्ज कराते हुए कहा है कि उसका पति गे और डेटिंग एप्प से गे लोगों से दोस्ती करता था और उसे घर बुलाकर सेक्स करता था। पीड़ित पत्नी की मानें तो उसका पति उसे भी अपने गे दोस्त के साथ सेक्स करने के लिए मजबूर करता था। वहीं, पत्नी का ये भी कहना है कि उसके पति ने कई बार उसके साथ भी अप्राकृतिक सेक्स किया है।

पत्नी ने थाने में दर्ज कराई शिकायत

हालांकि अभी ये बात ही सामने आई है कि पति गे है और अप्राकृतिक सेक्स करने का शौकीन है। इस बात का खुलासा अभी नहीं हुआ है कि आरोपी पति कितने लंबे समय से पत्नी को प्रताड़ित कर रहा था। अभी पुलिस मामले की जांच कर रही है। अब देखने वाली बात होगी कि मामले में क्या-क्या खुलासा होता है? और पत्नी के आरोपों में कितनी सच्चाई है?

ये भी पढ़ें

मामला कहां का है?

अंबिकापुर जिले का यह मामला सामने आया है, जहां एक महिला ने अपने पति के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है।

महिला ने अपने पति पर क्या आरोप लगाए हैं?

महिला का आरोप है कि उसका पति गे है, पुरुषों के साथ संबंध बनाता था और उसे भी इसमें शामिल होने के लिए दबाव डालता था।

क्या आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया गया है?

हां, पत्नी की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस मामले में क्या कार्रवाई कर रही है?

पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है और आरोपों की सत्यता की पड़ताल की जा रही है।

क्या आरोपों की पुष्टि हो चुकी है?

नहीं, फिलहाल ये आरोप पत्नी की शिकायत पर आधारित हैं। पुलिस जांच के बाद ही सच्चाई सामने आएगी।