Jagdalpur Sarpanch Husband Suicide Case: अस्पताल से भागकर सरपंच के बीमार पति ने लगाई फांसी.. SP दफ्तर के पास ठेले पर लटक रही थी लाश
आज सुबह कमलोचन की लाश जगदलपुर एसपी दफ्तर के सामने स्थित एक चाय के ठेले के पास फांसी पर लटकते हुए बरामद की गई। कमलोचन बघेल ने किन वजहों से यह आत्मघाती कदम उठाया, इसकी जाँच की जा रही है।
Jagdalpur Sarpanch Husband Suicide Case || Image- IBC24 NEWS File
- जगदलपुर ने बीमार शख्स ने की आत्महत्या
- मृतक कावापाल सरपंच का पति
- एसपी दफ्तर के सामने ठेले से बरामद हुई लाश
जगदलपुर: Jagdalpur Sarpanch Husband Suicide Case: शहर में आत्महत्या का एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहाँ एक इलाजरत सरपंच ने अस्पताल से भागकर फांसी लगा ली और अपनी इहलीला ख़त्म कर ली। पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल रवाना कर दिया है। पुलिस भी इसे आत्महत्या मानकर जांच-कार्रवाई में जुटी हुई है।
जानकारी के अनुसार जगदलपुर विकासखंड के कावापाल पंचायत के सरपंच के पति कमलोचन बघेल डिमरापाल अस्पताल में दाखिल था। यहां उसका इलाज चल रहा था। इसी बीच शनिवार को शाम 5:30 बजे बिना किसी को कुछ बताये अचानक गायब हो गया। (Jagdalpur Sarpanch Husband Suicide Case) जबकि आज सुबह कमलोचन की लाश जगदलपुर एसपी दफ्तर के सामने स्थित एक चाय के ठेले के पास फांसी पर लटकते हुए बरामद की गई। कमलोचन बघेल ने किन वजहों से यह आत्मघाती कदम उठाया, इसकी जाँच की जा रही है।

Facebook



