Reported By: Jitendra Thawait
,Bilaspur Crime News/Image Source: IBC24
बिलासपुर : Bilaspur Crime News: बिलासपुर जिले में बीजेपी पार्षद के बेटे को नाबालिग के साथ दुष्कर्म के आरोप में पुलिस ने गिरफ़्तार किया है। आरोपी पर नाबालिग को बहला-फुसलाकर भगाने और शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का आरोप है। पुलिस ने आरोपी के ख़िलाफ़ दुष्कर्म व पॉक्सो एक्ट के तहत केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
Bilaspur Crime News: यह मामला तखतपुर थाना क्षेत्र का है जहाँ 4 अक्टूबर को नाबालिग के ग़ायब होने की सूचना थाने में दर्ज कराई गई थी। शिकायत में बताया गया था कि कोई व्यक्ति नाबालिग को बहला-फुसलाकर भगा ले गया है। पुलिस ने मामले में गुमशुदगी का केस दर्ज कर नाबालिग की तलाश शुरू की। इस दौरान एक संदेही युवक की लोकेशन पुलिस को मिली। पुलिस ने संदेही को ट्रेस किया जहां वह आरोपी आलोक आहूजा के साथ मिला और पीड़िता भी वहीं बरामद हुई।
Bilaspur Crime News: पूछताछ में नाबालिग ने बताया कि आरोपी आलोक आहूजा उसे शादी का झांसा देकर भगाकर ले गया था और इस दौरान उसके साथ दुष्कर्म भी किया। आरोपी आलोक आहूजा स्थानीय बीजेपी पार्षद का बेटा है और उस पर पहले भी आपराधिक गतिविधियों में शामिल होने के आरोप लग चुके हैं। फ़िलहाल आरोपी के ख़िलाफ़ दुष्कर्म और पॉक्सो एक्ट की धाराओं में कार्रवाई की जा रही है।