Naxalite Encounter In Bijapur : जवानों और नक्सलियों के बीच हो रही मुठभेड़, दो नक्सलियों के मारे जानें की खबर, तीन जिलों के एसपी रख रहे नजर

Naxalite Encounter In Bijapur : छत्तीसगढ़ के नक्सल क्षेत्र बीजापुर से जवानों और नक्सलियों के बीच मुठभेड़ की एक बड़ी खबर सामने आ रही है।

Naxalite Encounter In Bijapur : जवानों और नक्सलियों के बीच हो रही मुठभेड़, दो नक्सलियों के मारे जानें की खबर, तीन जिलों के एसपी रख रहे नजर

Encounter In Jammu-Kashmir

Modified Date: March 23, 2024 / 01:54 pm IST
Published Date: March 23, 2024 1:54 pm IST

बीजापुर : Naxalite Encounter In Bijapur : छत्तीसगढ़ के नक्सल क्षेत्र बीजापुर से जवानों और नक्सलियों के बीच मुठभेड़ की एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां जवानों और नक्सलियों के बीच भीषण मुठभेड़ जारी है। इस मुठभेड़ में दो नक्सलियों के मारे जाने की खबर भी सामने आ रही है। मुठभेड़ में बीजापुर,सुकमा और दंतेवाड़ा के डीआरजी, बस्तर फ़ाईटर और कोबरा के जवान शामिल है।

यह भी पढ़ें : Crime News : नकाबपोश बदमाशों ने युवक पर कर दिए चाकू से ताबड़तोड़ वार, इस हालत में मिला शव, प्रेम–प्रसंग से जुड़ा मामला 

जवानों और नक्सलियों के बीच मुठभेड़ जारी

Naxalite Encounter In Bijapur :  मिली जानकारी के अनुसार, बीजापुर के पिड़िया इलाक़े में नक्सलियों और जवानों के बीच मुठभेड़ जारी है। इस मुठभेड़ में बीजापुर, सुकमा और दंतेवाड़ा के डीआरजी, बस्तर फ़ाईटर और कोबरा के जवान शामिल है। बीजापुर एसपी जितेंद्र कुमार यादव, दंतेवाड़ा एसपी गौरव रॉय और सुकमा एसपी किरण चव्हाण इस मुठभेड़ पर नजर बनाए हुए हैं।

 ⁠

यह भी पढ़ें : Kejriwal Wife Press Conference: ‘कोई जेल मुझे अंदर नहीं रख सकती…पूरा करूंगा महिलाओं को 1000 रुपए देने का वादा’ केजरीवाल ने भेजा जनता के लिए संदेश

दो जवान हुए थे घायल

Naxalite Encounter In Bijapur :  बता दें कि, आज सुबह ही दंतेवाड़ा के अरनपुर जगरगुंडा रोड पर सड़क सुरक्षा में निकले डीआरजी जावन IED ब्लास्ट की चपेट में आ गए थे। इस घटना में बस्तर फाइटर के दो जवान घायल हो गए थे जिन्हे इलाज के लिए एमआई 17 हेलीकॉप्टर से रायपुर लाया गया और देवेंद्र नगर में स्थित नारायणा अस्पताल में उनका इलाज जारी है।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.