पत्नी का किसी और के साथ था अफेयर, पति ने ले ली महिला की जान, फिर खुद भी कर ली खुदकुशी

पत्नी का किसी और के साथ था अफेयर, पति ने ले ली महिला की जान,Husband Killed Wife in Bilaspur Due to Character Doubt

पत्नी का किसी और के साथ था अफेयर, पति ने ले ली महिला की जान, फिर खुद भी कर ली खुदकुशी

Govt Issues Transfer Order of Police Superintendent

Modified Date: April 13, 2023 / 12:01 pm IST
Published Date: April 13, 2023 12:01 pm IST

बिलासपुरः Husband Killed Wife in Bilaspur छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले में पति ने अपनी पत्नी को मौत के घाट उतार दिया। चरित्र शक में पति ने टांगी से वारकर पत्नी की जान ले ली। घटना की जानकारी मिलते ही कोटा थाना पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है।

Read More : बड़े पर्दे पर फिर से लौट रही स्त्री, इस बार किसका करेगी शिकार, जानकर हो जाएंगे हैरान… 

Husband Killed Wife in Bilaspur मिली जानकारी के अनुसार कोटा थाना क्षेत्र के मोहन भाटा गांव का रहने वाला शख्स अपनी पत्नी की चरित्र पर शंका करता था। इसके चलते दोनों में कई बार विवाद भी हुआ था। एक बार फिर विवाद होने पर पति ने टांगी से वारकर की पत्नी की जान ले ली। इसके बाद पति ने खुद भी फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। बहरहाल कोटा थाना पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

 ⁠

Read More : बड़ा हादसाः पहाड़ियों के ढलान पर ड्राइवर ने खोया नियंत्रण, देखते ही देखते सड़क पर बिछ गई 7 लाशें 


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।