Kanker News: दिनों-दिन गांव में मंडराता जा रहा जान का खतरा, दहशत से घर के अंदर दुबककर बैठने को मजबूर हुए ग्रामीण..!
दिनों-दिन गांव में मंडराता जा रहा जान का खतरा, दहशत से घर के अंदर दुबककर बैठने को मजबूर हुए ग्रामीण..! There is danger of life in the village
A large number of bears and leopards are present in the hills, there is a danger to the lives of the villagers
कांकेर। शहर और आसपास के इलाकों में जंगली जानवरों की मौजूदगी दिनों दिन खतरनाक होते जा रही है। बीते दिन ठेलकाबोड में तेंदुआ देखे जाने से लोगों में दहशत अभी तक बनी हुई है, वही अब इस इलाके से लगे हुए बाईपास मार्ग पर बिल्ड मार्ट में भालू घुस आया है। मौके पर मौजूद कर्मचारी ने भाग कर अपनी जान बचाई है। पूरी घटना मार्ट में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई है।
READ MORE: पत्नी के प्रेम संबंधों में रोड़ा बन रहा था पति, मौसेरे भाई ने कर दिया ये कांड
दरअसल, घटना शाम की बताई जा रही है, जब मार्ट का एक कर्मचारी बाहर बनी झोपड़ी में बैठा हुआ था, तभी भालू सड़क पार कर मार्ट की तरफ़ आ गया। अचानक कर्मचारी की नजर भालू पर पड़ गई और उसने मौके से किसी तरह खेत की तरफ भागकर अपनी जान बचाई। कुछ देर बाद भालू वहां से भाग निकला, तब जाकर कर्मचारी की जान में जान आई।
READ MORE: बंद सिम का फायदा उठाकर सरकारी शिक्षक से ठगी, पार किए लाखों रुपये
बता दे कि शहर और आस पास के इलाकों की पहाड़ियों काफी संख्या में भालू और तेंदुआ है, जो कि आए दिन पहाड़ी से उतरकर आबादी वाले इलाकों की तरफ रुख कर जाते है और लोगों की जान आफत में आ जाती है। इधल लोग डर के कारण घर से बाहर कदम रखने के लिए भी ग्राणीणों को सोचना पड़ रहा है। IBC24 से अमित चौबे की रिपोर्ट

Facebook



