भानुप्रतापपुर उपचुनाव : आज विधानसभा क्षेत्र पहुंचेंगे भाजपा पर्यवेक्षक, प्रत्याशी के नाम को लेकर करेंगे चर्चा

Bhanupratappur by-election:  कांकेर के भानुप्रतापुर विधानसभा में 5 दिसंबर को उपचुनाव होना है। इसके लिए दोनों पार्टियों ने कमर कस ली है

  •  
  • Publish Date - November 9, 2022 / 08:24 AM IST,
    Updated On - December 3, 2022 / 03:35 PM IST

BJP Mission-2023

भानुप्रतापपुर : Bhanupratappur by-election:  कांकेर के भानुप्रतापुर विधानसभा में 5 दिसंबर को उपचुनाव होना है। इसके लिए दोनों पार्टियों ने कमर कस ली है और तैयारियों में जुट गई है। एक ओर जहां कल कांग्रेस चुनाव समिति की बैठक हुई थी, जिसमे लगभग 15 लोगों के नाम पर चर्चा हुई है। वहीं अब आज भाजपा के पर्यवेक्षक भानुप्रतापपुर विधानसभा क्षेत्र में पहुंचेगे।

यह भी पढ़ें : कार-बाइक चलाने वालों के लिए आई ये अच्छी खबर, केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने किया ये बड़ा ऐलान, जानकर खुशी का नहीं रहेगा ठिकाना

Bhanupratappur by-election: भाजपा चुनाव समिति के पर्यवेक्षक उपचुनाव के लिए प्रत्याशियों का चयन होगा। भाजपा के चारों पर्यवेक्षक दोपहर 1 बजे भानुप्रतापुर पहुंचेंगे और कार्यकर्ताओं के साथ बैठक कर के प्रत्याशी के नाम चर्चा करेंगे। इसके बाद वे अपनी रिपोर्ट तैयार कर आलाकमान को सौपेंगे, जिसके बाद उपचुनाव के लिए भाजपा प्रत्याशी का नाम घोषित किया जाएगा।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें