कांग्रेस से बनी है अरविंद नेताम की पहचान, चुनौती देने वाले बन जाते है इतिहास का पन्ना, जानें क्यो मंत्री चौबे ने कही ये बात
कांग्रेस से बनी है अरविंद नेताम की पहचान, चुनौती देने वाले बन जाते है इतिहास का पन्ना! Minister Ravindra Choubey's big statement
Ravindra Choubey
रायपुर। Minister Ravindra Choubey’s big statement इसी साल प्रदेश में विधानसभा चुनाव होने वाला है और इससे पहले कांग्रेस को आज बड़ा झटका का सामना करना पड़ा है। कांग्रेस के वरिष्ठ आदिवासी नेता अरविंद नेताम ने आज पार्टी से इस्तीफा दे दिया है। जिसके बाद अब सियासी बयानबाजी शुरू हो गई है।
Minister Ravindra Choubey’s big statement इसी बीच मंत्री रविंद्र चौबे का बड़ा बयान सामने आया है। मंत्री चौबे ने कहा कि आज अरविंद नेताम की पहचान कांग्रेस के कारण है। कांग्रेस को चुनौती देने वाले इतिहास का पन्ना बन जाते है। कांग्रेस ने अरविंद नेताम को बहुत सम्मान दिया। अरविंद नेताम मंत्री रहे तब आदिवासी याद नहीं आए।
आपको बता दें कि बस्तर के वरिष्ठ आदिवासी नेता अरविंद नेताम लंबे समय से सरकार पर आदिवासियों की उपेक्षा के आरोप लगाते रहे हैं। कुछ दिन पहले ही उन्होंने प्रदेश की 50 सीटों पर आदिवासी समाज का प्रत्याशी खड़ा करने की घोषणा भी की थी। कार्यक्रम में प्रदेशभर से हजारों की संख्या आदिवासी समुदाय के लोग शामिल हुए।

Facebook



