Saumya Chaurasia News
रायपुर: Sadhram Murder Case कवर्धा के लालपुर कला गांव में गौसेवक साधराम हत्याकांड मामले में अब NIA एक्शन मोड पर आ गई है। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने बड़ी घोषणा की है कि साधराम हत्याकांड की NIA जांच होगी। दरअसल, आज साधराम के परिजनों ने CM साय और गृह मंत्री विजय शर्मा से मुलाक़ात की। इस दौरान सीएम और डिप्टी सीएम से विस्तृत चर्चा की है।
Sadhram Murder Case वहीं गृह मंत्री विजय शर्मा और सीएम साय ने मैराथन बैठक के बाद ये निर्णय लिया। झीरम कांड के बाद छत्तीसगढ़ में ये दूसरा मामला होगा, जिसकी NIA जांच करेगी।
आपको बता दें कि 20 जनवरी की रात सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र लालपुर कला गांव के नर्सरी के पास एक अधेड़ व्यक्ति की शव मिली थी। मृतक की पहचान साधराम यादव के रूप में हुआ था। बताया जा रहा है कि मृतक साधराम यादव गोशाला में चरवाहा का काम करता था। इस हत्याकांड का पुलिस ने 24 घंटे के भीतर खुलासा कर दिया। मामले में 5 आरोपी को गिरफ्तार किया गया, जिसमें से एक नाबालिग है।