नक्सली प्रवक्ता ने प्रेस नोट जारी कर माओवादियों द्वारा ड्रोन के इस्तेमाल को झूठ बताया, बस्तर IG पर लगाए हवाई हमले के आरोप  

Ads

नक्सलियों के CRB प्रवक्ता प्रताप ने प्रेस नोट जारी करके माओवादियों द्वारा ड्रोन के इस्तेमाल को झूठ बताया है। नक्सली प्रवक्ता प्रताप ने कहा कि फ़िलहाल हमारे पास कोई ड्रोन नहीं है। 

  •  
  • Publish Date - August 16, 2021 / 12:50 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 09:01 PM IST

chhattisgarh naxali 

सुकमा। chhattisgarh naxali  : नक्सलियों के CRB प्रवक्ता प्रताप ने प्रेस नोट जारी करके माओवादियों द्वारा ड्रोन के इस्तेमाल को झूठ बताया है। नक्सली प्रवक्ता प्रताप ने कहा कि फ़िलहाल हमारे पास कोई ड्रोन नहीं है।

ये भी पढ़ें:  अफगानिस्तान पर सोमवार सुबह संयुक्त राष्ट्र सुरक्षा परिषद की आपात बैठक होगी

chhattisgarh naxali : नक्सली प्रवक्ता प्रताप ने आंतरिक सुरक्षा सलाहकार के.विजय कुमार और बस्तर IG पर भी आरोप लगाए है। उन्होंने कहा कि IG के आदेश पर पालागुड़ा में 19 अप्रैल को हवाई हमला किया गया था।

ये भी पढ़ें:  राठौर ने किया भारतीय बल्लेबाजों का बचाव, कहा जल्दी बनायेंगे रन

शीर्ष 5 समाचार