CG News : प्रिंसिपल ने छात्रों के माथे से मिटाई तिलक, छात्रों के साथ VHP और बजरंग दल ने खोला मोर्चा, कर दी ये बड़ी मांग

प्रिंसिपल ने छात्रों के माथे से मिटाई तिलक, छात्रों के साथ VHP और बजरंग दल ने खोला मोर्चा, Principal removes tilak from students' forehead in Dhamtari

  • Reported By: Devendra Mishra

    ,
  •  
  • Publish Date - August 23, 2024 / 04:58 PM IST,
    Updated On - August 23, 2024 / 04:59 PM IST

Gwalior Crime News

धमतरीः Principal removes tilak from students छत्तीसगढ़ के धमतरी जिले से एक बड़ी खबर सामने आई है। यहां के एक स्कूल के प्रिंसिपल ने तिलक लगाकर स्कूल आने वाले छात्रों के माथे से तिलक मिटा दी। इसके बाद नाराज छात्रों ने मोर्चा खोल दिया और प्राचार्य के खिलाफ प्रदर्शऩ किया। इधर, मामले की जानकारी मिलते ही विश्व हिंदू परिषद और बजरंग दल के कार्यकर्ता भी मौके पर पहुंचे और विरोध जताते हुए प्रिंसिपल को हटाने की मांग की।

Read More : CG D. Pharmacy College: प्रदेश में बंद होने जा रहे ये तीन डी. फार्मेसी कॉलेज, इस वजह से की जा रही कार्यवाही 

Principal removes tilak from students मिली जानकारी के अनुसार पूरा मामला सांकरा हाईस्कूल का है, जहां कुछ छात्र माथे पर तिलक स्कूल पहुंचे हुए थे। प्रिंसिपल अनुभा अग्रवाल ने इस पर नाराजगी जताते हुए बच्चों के माथे से तिलक मिटवा दी। इसके बाद स्कूल के छात्रों ने मोर्चा खोल दिया और प्राचार्य का विरोध जताया। वहीं मामले की जानकारी मिलते ही विश्व हिंदू परिषद और बजरंग दल के कार्यकर्ता भी मौके पर पहुंचे और विरोध जताते हुए प्रिंसिपल को हटाने की मांग की। इधर विकासखंड शिक्षा अधिकारी भी मौके पर पहुंचे हुए हैं।

Read More : Krishna Janmashtami 2024 : बांके बिहारी मंदिर में जन्माष्टमी की धूम..! भक्तों के लिए जारी हुई एडवाइजरी, यहां देखें दर्शन और आरती का पूरा शेड्यूल 

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए हमारे फेसबुक फेज को भी फॉलो करें

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp