Kedar Kashyap News: ‘कांग्रेस बताएं, 22 जनवरी को कहाँ रहेंगे .. जारी करें प्रोटोकॉल, भांचा राम का अपमान किया है’ :केदार कश्यप

  •  
  • Publish Date - January 19, 2024 / 11:09 AM IST,
    Updated On - January 19, 2024 / 11:12 AM IST

Kedar Kashyap Latest News

रायपुर: राम मंदिर प्राण-प्रतिष्ठा के मुद्दे पर साय सरकार के कैबिनेट मंत्री केदार कश्यप ने कांग्रेस पर तीखा हमला बोला हैं। उन्होंने कांग्रेस के सामने चुनौती पेश करते हुए उनसे 22 जनवरी के लिए प्रोटोकॉल जारी करने को कहा हैं। केदार कश्यप ने पूछा हैं कि कांग्रेस बताये कि वह राम मंदिर लोकार्पण यानि 22 जनवरी को कहाँ रहेंगे। कश्यप ने आरोप लगाया हैं कि कांग्रेस ने भांचा राम का अपमान किया हैं और अब वो मुँह छिपाते फिर रहे हैं।

Rajasthan Assembly Session: राजस्थान में आज से विस सत्र की शुरुआत.. विपक्षी घेरेबंदी को तोड़ने भजन सरकार ने कसी कमर

गौरतलब है कि पिछले दिनों कांग्रेस आलाकमान ने पत्र जारी करते हुए साफ़ कर दिया था कि वह राम मंदिर के लोकार्पण कार्यक्रम में शामिल नहीं होंगे। उन्होंने भाजपा, आरएसएस और प्रधानमंत्री पर गंभीर आरोप लगाते हुए कहा था कि उन्होंने इस पूरे धार्मिक आयोजन को राजनीतिक रूप दे दिया हैं।

Harani Lake Accident: 14 मौतों के लिए 18 जिम्मेदार!.. वड़ोदरा झील हादसे में डेढ़ दर्जन के खिलाफ पुलिस में मामला दर्ज

कांग्रेस के इसी ऐलान के बाद देशभर में भाजपा लगातार कांग्रेस पर हमलावर हैं। वे हर दिन कांग्रेस पर भगवान राम का अपमान किया जाने का आरोप लगा रहे हैं। दूसरी तरफ कांग्रेस समेत दुसरे विपक्षी दल जिन्होंने इस समारोह से दूरी बना ली हैं उन्होंने इस कार्यक्रम के राजनीतिकरण करने और श्रेय लेने का आरोप लगाया हैं।

 

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करे