महिंद्रा बैंक के मार्केटिंग एजेंट पर करोड़ों की धोखाधड़ी का केस, जानिए कैसे कर डाली ठगी
Mahindra Bank's marketing agent cheated crores of rupees महिंद्रा बैंक के मार्केटिंग एजेंट पर करोड़ों की धोखाधड़ी का केस, जानिए कैसे कर डाली ठगी
रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी में एक बार फिर ठगी का मामला सामने आया है, जहां ठगी करने वाला कोई और नहीं बल्कि महिंद्रा बैंक का मार्केटिंग एजेंट ही निकला। एजेंट करोड़ों की ठगी करने की बात सामने आई है। फिलहाल आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है।
READ MORE: सावधान..! बैंकिंग एप को मॉडिफाई कर फर्जी एप के जरिए हो रही ठगी, ऐसे लोगों को बना रहे शिकार
दरअसल, यह मामला राजधानी रायपुर के सरस्वती नगर का है, जहां महिंद्रा बैंक के मार्केटिंग एजेंट ने फर्जी दस्तावेज जारी कर 4 करोड़ 16 लाख रुपये की ठगी की है। ठगी का खुलासा होने पर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है, लेकिन आरोपी फरार बताया जा रहा है। वहीं, अब पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Facebook



