Former CM Raman Singh's taunt on the opposition on PM Modi's speech
रायपुर। गुरुवार को लोकसभा में विपक्ष के अविश्वास प्रस्ताव पर बोलते हुए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने संबोधित किया। इस दौरान विपक्ष पर पलटवार करते हुए पीएम मोदी ने कहा कि जिनके खुद के बहीखाते बिगड़े हुए हैं, वो हिसाब-किताब मांग रहे हैं। पीएम मोदी ने कहा कि विपक्ष को एक सीक्रेट वरदान मिला हुआ है.. वह जिसका बुरा चाहेंगे उसका भला होगा। इस पर पूर्व मुख्यमंत्री रमन सिंह की प्रतिक्रिया सामने आई है।
विपक्ष को एक सीक्रेट वरदान मिला हुआ है कि यह जिसका बुरा चाहेंगे उसका भला ही होगा। : प्रधानमंत्री श्री @narendramodi जी#NoConfidenceMotionDebate में श्री #NarendraModiji का भाषण कांग्रेस ही नहीं बल्कि पूरे विपक्ष के लिए संदेश है कि अब देश का विश्वास एक इंच भी डिगने वाला नहीं है। pic.twitter.com/04kXDCKdFp
— Dr Raman Singh (@drramansingh) August 10, 2023
पूर्व मुख्यमंत्री रमन सिंह ने कहा कि पीएम मोदी द्वारा लोकसभा में दिया गया भाषण कांग्रेस ही नहीं बल्कि पूरे विपक्ष के लिए संदेश है कि अब देश का विश्वास एक इंच भी डिगने वाला नहीं है। बता दें कि छत्तीसगढ़ और मध्यप्रदेश में कुछ ही महीनों में विधानसभा चुनाव होने वाले हैं। ऐसे में पार्टियां एक-दूसरे को कई मुद्दों को लेकर घेर रही है। वहीं, आने वाले साल में लोकसभा चुनाव भी होने वाले है।
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें