भाजपा के स्टार प्रचारकों में रमन सिंह को नहीं मिली जगह, सीएम भूपेश ने कह दी ये बड़ी बात
भाजपा के स्टार प्रचारकों में रमन सिंह को नहीं मिली जगह, Raman Singh did not find place in BJP's star campaigners
Chhattisgarh me sharabbandi
रायपुरः मुख्यमंत्री भूपेश बघेल आज सरगुजा जिले के दौरे पर है। अंबिकापुर रवाना होने से पहले सीएम भूपेश ने विभिन्न मुद्दों को लेकर मीडिया से बात की। कर्नाटक चुनाव में स्टार प्रचारक बनाए जाने पर उन्होंने कहा कि पार्टी ने मुझे ये जिम्मेदारी दी है। कर्नाटक में भी अब छत्तीसगढ़ मॉडल की बात होगी। छत्तीसगढ़ मॉडल का पूरे देश भर में चर्चा है। भाजपा के राष्ट्रीय प्रचारकों में पूर्व सीएम रमन सिंह को जगह नहीं मिलने पर उन्होंने कहा कि राष्ट्रीय उपाध्यक्ष को इस बार भी मौका नहीं मिला।
भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष अरुण साव के छत्तीसगढ़ में डबल इंजन सरकार की जरूरत वाले बयान पर उन्होंने कहा कि भाजपा में अब दो फाड़ हो गया है। अरुण साव का मोदी-शाह से विश्वास उठा चुका है। यही वजह है कि साव अब योगी के बुलडोजर राह पर चलने की बात करते हैं।
सूरत कोर्ट से राहुल गांधी की अर्जी खारिज होने पर सीएम भूपेश ने कहा कि न्यायालय की लड़ाई लीगल टीम लड़ेगी।
राजनीतिक लड़ाई हम लोग लड़ रहे हैं। झीरम हमले पर BJP के आरोपों पर सीएम भूपेश ने कहा कि 2-3 लोगों का नारको टेस्ट होगा तो समझ आ जाएगा। हमारी SIT गठन पर भारतीय जनता पार्टी के लोग कोर्ट जाते हैं,
इसका मतलब दाल में कुछ काला है।

Facebook



