बलरामपुर। जिले में हर साल आयोजित होने वाले तातापानी महोत्सव इस साल नहीं होगा। कोरोना के बढ़ते मामलों को देखते हुए जिला प्रशासन ने तातापानी महोत्सव को स्थगित करने का फैसला लिया है।
यह भी पढ़ें: कमलू पुनेम और मंगी पुनेम की कर दी गई है हत्या, बस्तर IG सुंदर राज पी ने दी जानकारी
सिर्फ पूजा पाठ किया जाएगा। वहीं कार्यक्रम स्थगित होने से पूजा में कोई भी सांस्कृति कार्यक्रम नहीं होगा। जिला प्रशासन ने कार्यक्रम रद्द करने की घोषणा की है।
यह भी पढ़ें: सुन लो KCR मैं शिवराज सिंह चौहान हूं….जब तक तुम्हारी सरकार गिराकर धूल में नहीं मिलाएंगे, तब तक…
बलरामपुर जिले में आयोजित होने वाले तातापानी महोत्सव के कार्यक्रम को लेकर सभी तैयारियां पूरी कर ली गई थी। लेकिन कोरोना के कारण कार्यक्रम को फिलहाल स्थगित कर दिया।
यह भी पढ़ें: कोरोना संक्रमण के चलते Global Inverters Meet 2022 स्थगित, 27 से 31 जनवरी तक थी प्रस्तावित