CM भूपेश बघेल ने विजेता इंडिया लीजेंड्स टीम को प्रदान की ट्राफी, दर्शकों के साथ लिया मैच का आनंद

Ads

CM भूपेश बघेल ने विजेता इंडिया लीजेंड्स टीम को प्रदान की ट्राफी, दर्शकों के साथ लिया मैच का आनंद

  •  
  • Publish Date - March 22, 2021 / 05:33 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:46 PM IST

रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने आज राजधानी रायपुर के शहीद वीर नारायण सिंह अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम में रोड सेफ्टी टी-20 वर्ल्ड क्रिकेट सीरीज के फायनल मैच की विजेता टीम इंडिया लीजेंड्स के कप्तान सचिन तेंदुलकर को ट्राफी प्रदान की और खिलाड़ियों को शुभकामनाएं और बधाई दी।

Read More News: पंडित रविशंकर विश्वविद्यालय की सभी परीक्षाएं स्थगित, इंजीनियरिंग, पॉलीटेक्निक समेत विभिन्न शैक्षणिक संस्थानों को बंद

सड़क सुरक्षा के प्रति जागरूकता को लेकर इस सीरीज का आयोजन किया गया, जिसमें 6 देशों की लीजेंड्स टीमों ने हिस्सा लिया। मैच के माध्यम से लोगों को सड़क सुरक्षा के प्रति जागरूक बनने का संदेश दिया गया। इस पूरी सीरीज के दौरान खिलाड़ियों ने अपने रोमांचक खेल का प्रदर्शन कर दर्शकों का भरपूर मनोरंजन किया। दर्शकों को छत्तीसगढ़ के क्रिकेट स्टेडियम में विभिन्न देशों के लीजेंड्स खिलाड़ियों का खेल कौशल देखने का मौका मिला।

<blockquote
class="twitter-tweet"><p lang="hi" dir="ltr">इंडिया लीजेंड्स
ने रोमांचक मुकाबले में जीता रोड सेफ्टी टी-20 वर्ल्ड क्रिकेट सीरीज का
खिताब<br><br> मुख्यमंत्री श्री भूपेश बघेल ने विजेता इंडिया
लीजेंड्स टीम को प्रदान की ट्राफी<br><br> दर्शकों के साथ
मैच का लिया आनन्द <a
href="https://t.co/UQ9MFBXLQf">pic.twitter.com/UQ9MFBXLQf</a></p>&mdash;
CMO Chhattisgarh (@ChhattisgarhCMO) <a
href="https://twitter.com/ChhattisgarhCMO/status/1373716485055520772?ref_src=twsrc%5Etfw">March
21, 2021</a></blockquote>
<script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js"
charset="utf-8"></script>

Read More News: रायपुर : चेंबर चुनाव के लिए 8 उपाध्यक्ष और 8 मंत्री पद की गिनती लगभग पूरी, जय व्यापार पैनल के सभी प्रत्याशियों को निर्णायक बढ़त

मुख्यमंत्री बघेल ने इसके पहले स्टेडियम में दर्शकों के साथ मैच का आनन्द लिया। सीरीज का फायनल मैच इंडिया लीजेंड्स और श्रीलंका लीजेंड्स के बीच खेला गया। इस अवसर पर वन मंत्री श्री मोहम्मद अकबर, महिला एवं बाल विकास मंत्री श्रीमती अनिला भेंड़िया, खेल एवं युवा कल्याण मंत्री श्री उमेश पटेल, राजस्व मंत्री जयसिंह अग्रवाल, विधायक कुलदीप जुनेजा, महापौर रायपुर एजाज ढेबर, छत्तीसगढ़ खनिज विकास निगम के अध्यक्ष गिरीश देवांगन, राज्य नागरिक आपूर्ति निगम के अध्यक्ष रामगोपाल अग्रवाल और राज्य महिला आयोग की अध्यक्ष किरणमयी नायक भी इस अवसर पर उपस्थित थीं।

Read More News: चेंबर चुनाव में सीटों और मतदान के प्रतिशत के अंतर से बदला समीकरण, कम सीट के बावजूद जय व्यापार को मिला अधिक समर्थन