स्वास्थ्य मंत्री TS सिंहदेव ने प्रदेशवासियों को दी धनतेरस की बधाई, मंदी के मुद्दे पर केंद्र सरकार को घेरा

स्वास्थ्य मंत्री TS सिंहदेव ने प्रदेशवासियों को दी धनतेरस की बधाई, मंदी के मुद्दे पर केंद्र सरकार को घेरा

स्वास्थ्य मंत्री TS सिंहदेव ने प्रदेशवासियों को दी धनतेरस की बधाई, मंदी के मुद्दे पर केंद्र सरकार को घेरा
Modified Date: November 29, 2022 / 08:41 pm IST
Published Date: November 12, 2020 7:41 am IST

रायपुर। स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंहदेव ने प्रदेशवासियों को धनतेरस की बधाई दी है। मंत्री ने ट्वीट कर सभी के जीवन में सुख, समृद्धि और वैभव की कामना की है। इस दौरान मंत्री ने भारत में मंदी मुद्दे को लेकर केंद्र सरकार को घेरा है।

Read More News: कोरोना के बाद जिले में स्क्रब टाइफस का खौफ, चूहों से फैलने वाली बीमारी से 2 की मौत, 2 का इलाज जारी

मंत्री टीएस सिंहदेव ने मोदी सरकार हमला बोलते हुए लिखा कि धनतेरस के दिन भारत में मंदी की खबर आई है जो कि बहुत दुःखद है। क्या भाजपा सरकार इसका संज्ञान लेकर हमारी अर्थव्यवस्था को ठीक करने के लिए कोई कदम उठाएगी या सिर्फ उनके नेता भाषानवीर बनकर बहाने बनाते रहेंगे?

Read More News: कांग्रेस के कमजोर प्रदर्शन के कारण नहीं बनी महागठबंधन की सरकार, आत्मचिंतन की जरूरत : तारिक अनवर

उल्लेखनीय है कि कांग्रेस नेता राहुल गांधी लगातार मंदी के मुद्दे को लेकर मोदी सरकार से सवाल किए। वहीं संकट के दौर से निकलने के कई सुझाव भी दिए हैं। वहीं आज प्रदेश के स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंहदेव ने ट्वीट कर केंद्र सरकार से सवाल किया।

Read More News: BJP विधायक सुरेंद्र सिंह जीना का कोरोना से निधन, पत्नी ने भी कोविड से तोड़ा था दम


लेखक के बारे में