भोपाल, मध्यप्रदेश। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने आज पत्रकारों को लेकर बड़ा ऐलान कियाा है। सीएम ने ऐलान किया है कि कोरोना काल में अधिमान्यता प्राप्त पत्रकारों फ्रंट लाइन वर्कर की कैटेगरी में रखा जाएगा।
Read More News: दमोह उपचुनाव में कांग्रेस उम्मीवार अजय टंडन ने मारी बाजी, हार के बाद राहुल लोधी ने जयंत मलैया पर लगाया भीतरघात
सीएम शिवराज ने कहा कि कोविड काल में पत्रकार साथी जान जोखिम में डालकर काम कर रहे है। हमने अधिमान्यता प्राप्त पत्रकारों को फ्रंट लाइन वर्कर घोषित करने का फैसला किया है।
Read More News: ममता बनर्जी को हराने वाले सुवेंदु अधिकारी के काफिले पर हमला, टीएमसी कार्यकर्ताओं पर लगाया हमले का आरोप
बता दें कि लंबे समय से पत्रकारों को भी फ्रंट लाइन वर्कर घोषित करने की मांग उठ रही थी। विपक्ष ने भी पत्रकारों को फ्रंट लाइन वर्कर की सूची में शामिल करने की मांग की गई थी। वहीं आज सीएम शिवराज ने पत्रकारों को फ्रंट लाइन वर्कर घोषित कर दिया।
Read More News: आखिरकार अनिल साहनी ने तोड़ दिया दम, शिवराज मामा से लगाई थी मदद की गुहार