ख्वाजा गरीब नवाज की दरगाह अजमेर शरीफ में CM भूपेश बघेल की ओर से पेश की चादर, मांगी राज्य की खुशहाली

Ads

ख्वाजा गरीब नवाज की दरगाह अजमेर शरीफ में CM भूपेश बघेल की ओर से पेश की चादर, मांगी राज्य की खुशहाली

  •  
  • Publish Date - February 19, 2021 / 08:31 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:25 PM IST

रायपुर। ख्वाजा मोइनुद्दीन चिश्ती ग़रीब नवाज़ के उर्स के मौके पर आज छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की ओर से रायपुर के महापौर एजाज ढेबर की सरपरस्ती में नईम राजा नम्मू भाई और एडी ग्रुप के साथियों ने चादर पेश की।

Read More News:  33 जर्जर सरकारी विद्यालयों पर चलाया जाएगा बुलडोजर, प्रशासन ने जारी किया आदेश

गौरतलब है कि मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने ख्वाजा गरीब नवाज की दरगाह शरीफ अजमेर के लिए बीते दिनों रायपुर स्थित अपने निवास कार्यालय से नईम रजा एवं एडी ग्रुप के सदस्यों के हाथों चादर और अकीदत के फूल रवाना किए थे।

Read More News: सीधी हादसा…सरकार के लिए कितने सबक? विपक्ष ने पूछा- कई मौतों के बाद ही क्यों जागती है सरकार

दरगाह शरीफ में चादर चढ़ाने के बाद छत्तीसगढ़ राज्य की खुशहाली, समृद्धि भाईचारा और तरक्की की दुआएं मांगी गई। दरगाह शरीफ में चादर पोशी के मौके पर सर्व अफरोज अंजुम ,शकीबुल करीम, आरिफ भिंडसरा, राहुल शुक्ला, फहीम भाई नासिर भाई दौलत पान, आरिफ राजू, सदा भाई डॉक्टर भाई एवं एडी ग्रुप के अन्य सदस्य मौजूद थे।

Read More News: IBC24 की पड़ताल: ‘एमपी अजब है सबसे गजब है’…लापता हुए 17 गांव, देखिए पूरी रिपोर्ट