भोपाल। कांग्रेस के स्थापना दिवस पर प्रदेश के गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए बड़ा हमला बोला है। वहीं कांग्रेस के स्थापना दिवस को विजर्सन दिवस बताया है।
Read More News: बांधवगढ़ में लौटी नाइट सफारी की रौनक, सैलानियों ने रात में देखी जंगल की खूबसूरती
अपने बयान में मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि जिस हाल में अभी कांग्रेस है उससे तो लग रहा है कि कांग्रेस का विसर्जन दिवस है। वहीं कांग्रेस नेता राहुल गांधी पर तंज कसते हुए कहा कि उनको रणछोड़ दास कह नहीं सकते।
Read More News: शुरू होने से पहले ही स्थगित हुआ विधानसभा का शीतकालीन सत्र, विधायकों को प्रोटेम स्पीकर के कक्ष में
किसानों की लड़ाई बीच में छोड़कर नानी के घर इटली चले गए। ओबामा और शिवसेना जो कह रहे थे उसको सिद्ध कर दिया। कांग्रेस की स्थापना विदेशी ने की थी तो हो सकता तर्पण के लिए गए हो।
Read More News: भाजपा विधायक दल की बैठक संपन्न, राम मंदिर निर्माण के लिए धन संग्रह करने और नगरीय निकाय चुनाव को लेकर हुई चर्चा