पश्चिम बंगाल में मिनी बस पलटने से 12 लोग घायल

Ads

पश्चिम बंगाल में मिनी बस पलटने से 12 लोग घायल

  •  
  • Publish Date - October 29, 2020 / 11:15 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:16 PM IST

जलपाईगुड़ी(पश्चिम बंगाल), 29 अक्टूबर (भाषा) पश्चिम बंगाल के जलपाईगुड़ी जिले में दो भैंसों को बचाने की कोशिश में एक मिनी बस चालक ने नियंत्रण खो दिया, जिसके चलते वाहन के पलट जाने से कम से कम 12 लोग घायल हो गए। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि यह घटना बुधवार रात मालबाजार थाना क्षेत्र के तारघेरा जंगल में राज्य राजमार्ग पर हुई।

मालबाजार थाने के प्रभारी शुभाशीष चक्रवर्ती ने बताया कि जंगल से राजमार्ग पर निकले दो भैंस अचानक मिनी बस के सामने आ गए। भैंसों को बचाने की कोशिश में चालक ने वाहन पर अपना नियंत्रण खो दिया और मिनी बस पलट गई।

मिनीबस, 25 यात्रियों को लेकर मैनागुड़ी जा रही थी। इस घटना में घायल हुए 12 यात्रियों को माल ब्लॉक अस्पताल ले जाया गया और उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

उन्होंने बताया कि वाहन की चपेट में आए दोनों पशुओं की मौके पर ही मौत हो गई।

भाषा शुभांशि सुभाष

सुभाष