AAP's Goa convener resigns from all party posts

‘आप’ को झटका, राष्ट्रीय प्रवक्ता समेत अन्य पदों की जिम्मेदारी संभाल रहे दिग्गज नेता ने दिया इस्तीफा, बताई ये बड़ी वजह

AAP's Goa convener resigns from all party posts : आप के राष्ट्रीय प्रवक्ता के तौर पर और पार्टी के सभी पदों से इस्तीफा दे दिया

Edited By :   November 29, 2022 / 08:09 PM IST

पणजी, आम आदमी पार्टी (आप) के गोवा संयोजक राहुल म्हाब्रे ने बृहस्पतिवार को आप के राष्ट्रीय प्रवक्ता के तौर पर और पार्टी के सभी पदों से इस्तीफा दे दिया।

यह भी पढ़ें: TMC पंचायत पदाधिकारी की निर्मम हत्या, मामले दो लोगों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

उन्होंने हाल में हुए विधानसभा चुनाव में पार्टी के उम्मीद के अनुरूप प्रदर्शन नहीं कर पाने के कुछ दिनों बाद व्यक्तिगत कारणों का हवाला देते हुए यह कदम उठाया।

यह भी पढ़ें:  114 रुपए तक पहुंचे पेट्रोल के दाम, डीजल में भी हुई बढ़ोतरी, सीधे इतने रुपए बढ़ी कीमत

म्हाब्रे ने पीटीआई-भाषा को बताया कि वह व्यक्तिगत कारणों से इस्तीफा दे रहे हैं। हालांकि, उन्होंने कहा कि वह पार्टी का सदस्य बने रहेंगे। उल्लेखनीय है कि आप राज्य में हालिया विधानसभा चुनाव में 40 में सिर्फ दो सीट ही जीत सकी।

यह भी पढ़ें:  अस्पताल में जनरेटर तो है पर चालू नहीं होता, मोबाइल टॉर्च की रोशनी में घायलों की करनी पड़ी मरहम पट्टी