ज्यादा मोबाइल देखने से नाराज पिता ने नाबालिग बेटी से किया बार-बार रेप, स्कूल से घर नहीं जाने पर हुआ खुलासा

विशाखापत्तनम जिले में एक बेहद हैरान करने वाली घटना सामने आई है, जहां एक शख्स पर अपनी नाबालिग बेटी से बार-बार रेप का आरोप लगा है। पुलिस (Visakhapatnam Police) ने 42 वर्षीय आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

  •  
  • Publish Date - January 26, 2022 / 03:57 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:58 PM IST

Visakhapatnam daughter rape case

Visakhapatnam daughter rape case

विशाखापत्तनम। विशाखापत्तनम जिले में एक बेहद हैरान करने वाली घटना सामने आई है, जहां एक शख्स पर अपनी नाबालिग बेटी से बार-बार रेप का आरोप लगा है। पुलिस (Visakhapatnam Police) ने 42 वर्षीय आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। इस दौरान रविवार को उसे स्थानीय अदालत में पेश करने के बाद न्यायिक रिमांड पर भेज दिया गया।

ये भी पढ़ें: कांशीराम की रणनीति से प्रेरणा लेकर चंद्रशेखर के लिए गोरखपुर के हर वार्ड में सेना बना रही एएसपी

पुलिस के अनुसार शख्स अपनी बेटी के फोन पर ज्यादा बिजी रहने से नाराज रहता था। मना करने के बाद भी जब बेटी ने उसकी बात नहीं सुनी तो उसने गुस्से में अपनी नाबालिग बेटी से दुष्कर्म किया। इसके बाद उसने अपनी बेटी के साथ महीनों तक बार-बार रेप किया। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, मामले का खुलासा बीते शनिवार को तब हुआ जब पीड़िता स्कूल बंद होने के बाद भी अपने घर नहीं जा रही थी।

ये भी पढ़ें: आजाद को पद्म भूषण के लिए ‘जी23’ के कई नेताओं ने बधाई दी, रमेश ने तंज कसा

छात्रा के इस रवैये पर उसके एक शिक्षक ने उससे सवाल किया कि आखिर वो घर क्यों नहीं जा रही है। इसके बाद लड़की ने टीचर को अपनी आपबीती बताई। पीड़िता ने बताया कि कैसे उसके पिता महीनों से उसका यौन शोषण कर रहे। इसके बाद शनिवार की रात किशोरी ने अपने टीचर की मदद से पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। इस बीच पुलिस ने 10वीं की नाबालिग छात्रा का मेडिकल जांच कराया है।