झारखंड में एक दिन में कोरोना वायरस से आठ लोगों की मौत, संक्रमण के 246 नये मामले
झारखंड में एक दिन में कोरोना वायरस से आठ लोगों की मौत, संक्रमण के 246 नये मामले
रांची, 10 नवंबर (भाषा) झारखंड में पिछले 24 घंटे में कोरोना वायरस संक्रमण से आठ लोगों की मौत होने से राज्य में संक्रमण से मृतकों की संख्या बढ़कर 905 हो गयी है, वहीं संक्रमण के 246 नये मामले सामने आये जिन्हें मिलाकर राज्य में कोरोना संक्रमितों की कुल संख्या 1,04,688 हो गयी।
स्वास्थ्य विभाग की सोमवार रात जारी रिपोर्ट के अनुसार राज्य में पिछले चौबीस घंटे में कोरोना वायरस संक्रमित आठ मरीजों की मौत हो गयी जिससे राज्य में संक्रमण से मरने वालों की संख्या बढ़कर 905 हो गयी।
इसके अलावा राज्य में संक्रमण के 246 नये मामले सामने आये जिन्हें मिलाकर अब राज्य में संक्रमितों की कुल संख्या 1,04,688 हो गयी है।
झारखंड राज्य में 99,532 मरीज अब तक ठीक होकर अपने घरों को लौट चुके हैं। इसके अलावा 4,251 अन्य संक्रमितों का इलाज विभिन्न अस्पतालों में जारी है।
भाषा इन्दु वैभव
वैभव

Facebook



