अस्पताल में भर्ती हुए पूर्व उपमुख्यमंत्री, तिरंगा यात्रा के दौरान हुए घायल, जुलूस में घुसा मवेशियों का झुंड
उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मवेशियों के एक झुंड के जुलूस में घुसने और हंगामा करने के बाद वे, कुछ अन्य लोगों के साथ घायल हो गए।
Former Deputy Chief Minister nitin patel
Former Deputy Chief Minister nitin patel : मेहसाणा। गुजरात के पूर्व उप मुख्यमंत्री नितिन पटेल आज मेहसाणा में तिरंगा यात्रा के दौरान घायल हो गए, उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मवेशियों के एक झुंड के जुलूस में घुसने और हंगामा करने के बाद वे, कुछ अन्य लोगों के साथ घायल हो गए।
ये भी पढ़ेंः इस पोस्ट ऑफिस पर तिरंगा फहराकर की थी आजादी की घोषणा, आज सीएम ने यहां किया झंडा वंदन
गुजरात के पूर्व उप मुख्यमंत्री नितिन पटेल आज मेहसाणा में तिरंगा यात्रा के दौरान घायल हो गए, उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मवेशियों के एक झुंड के जुलूस में घुसने और हंगामा करने के बाद वे, कुछ अन्य लोगों के साथ घायल हो गए। pic.twitter.com/ybncxeYV40
— ANI_HindiNews (@AHindinews) August 13, 2022

Facebook



