जम्मू कश्मीर : मुठभेड़ में जैश-ए-मोहम्मद का एक आतंकवादी मारा गया

Ads

जम्मू कश्मीर : मुठभेड़ में जैश-ए-मोहम्मद का एक आतंकवादी मारा गया

  •  
  • Publish Date - January 23, 2026 / 06:14 PM IST,
    Updated On - January 23, 2026 / 06:14 PM IST

जम्मू, 23 जनवरी (भाषा) जम्मू कश्मीर के कठुआ जिले में शुक्रवार को सुरक्षा बलों के साथ मुठभेड़ में जैश-ए-मोहम्मद (जेईएम) का एक पाकिस्तानी आतंकवादी मारा गया। एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने यह जानकारी दी।

जम्मू रेंज के पुलिस महानिरीक्षक भीम सेन टूटी ने बताया कि बिल्लावार इलाके में एक संयुक्त अभियान के दौरान आतंकवादी को मार गिराया गया।

जम्मू पुलिस प्रमुख ने सोशल मीडिया मंच ‘एक्स’ पर एक पोस्ट में कहा, ‘बिल्लावार में सेना और केन्द्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के साथ संयुक्त अभियान में जम्मू कश्मीर पुलिस ने एक पाकिस्तानी जैश आतंकवादी को मार गिराया।’

अधिकारियों ने मारे गए आतंकवादी की पहचान जैश-ए-मोहम्मद के कमांडर उस्मान के रूप में की और बताया कि उसके पास से एम4 स्वचालित राइफल सहित भारी मात्रा में हथियार और गोला-बारूद बरामद किए गए हैं।

भाषा

शुभम अविनाश

अविनाश