चुनाव से पहले कांग्रेस में शामिल होने की अटकलों के बीच मंत्री जी ने दे दिया ऐसा बयान, बीजेपी के लिए कह डाली बड़ी बात

Karnataka minister V. Somanna's statement on joining Congress : वी.सोमन्ना ने स्पष्ट किया कि वह भाजपा नहीं छोड़ेंगे और पार्टी में बने रहेंगे।

  •  
  • Publish Date - March 14, 2023 / 05:47 PM IST,
    Updated On - March 14, 2023 / 05:47 PM IST

Party's mayor candidate from Shahjahanpur UP joins BJP

Karnataka minister V. Somanna’s statement on joining Congress : बेंगलुरु। कर्नाटक विधानसभा चुनाव से पहले कांग्रेस में शामिल होने की अटकलों के बीच वरिष्ठ मंत्री वी. सोमन्ना ने मंगलवार को स्पष्ट किया कि वह भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) नहीं छोड़ेंगे और पार्टी में बने रहेंगे। अफवाहों के बारे में पत्रकारों से बात करते हुए भावुक हुए बेंगलुरु के गोविंदराजनगर के विधायक ने कहा कि वह पार्टी से असंतुष्ट नहीं हैं।

read more : Sport News : सुनील गावस्कर ने बताया टीम इंडिया के अगले कप्तान का नाम, विश्व कप 2023 के बाद संभाल सकता है टीम की कमान 

Karnataka minister V. Somanna’s statement on joining Congress : सोमन्ना ने कहा, मैं आपको स्पष्ट कर रहा हूं कि भाजपा नहीं छोड़ूंगा, मैं भाजपा में रहूंगा। मैं भाजपा सरकार में मंत्री हूं और हाल के दिनों में भाजपा के लोगों ने मेरे साथ अभद्र व्यवहार नहीं किया। मैं पार्टी को तनिक भी नुकसान नहीं पहुंचाना चाहता, यह एक राष्ट्रीय पार्टी है।

read more : छत्तीसगढ़ शासकीय विश्वविद्यालय शिक्षक संघ का गठन, प्रोफेसर डॉ. शाहिद अली पहले अध्यक्ष, प्रोफेसर निनाद बोधनकर महासचिव नियुक्त 

Karnataka minister V. Somanna’s statement on joining Congress : उन्होंने कहा, इन सभी अटकलों को खत्म करते हैं, मैं भाजपा में रहूंगा और इसके लिए काम करूंगा। सोमन्ना ने कहा कि उन्होंने निष्ठा के साथ पार्टी की सेवा की है और आगे भी करते रहेंगे।

 

और भी लेटेस्ट और बड़ी खबरों के लिए यहां पर क्लिक करें