Kolkata News: नर्सिंग होम में मृत पाई गई नर्स, चार दिन पहले ही शुरू की थी नौकरी, परिवार ने लगाया हत्या का आरोप
Kolkata News: पश्चिम बंगाल में हुगली जिले के एक नर्सिंग होम में नर्स मृत पाई गई है। नर्स का शव फांसी के फंदे से लटका मिला।
Kolkata News/ Image Credit: IBC24 File Image
- पश्चिम बंगाल में हुगली जिले के एक नर्सिंग होम में नर्स मृत पाई गई है।
- नर्स का शव फांसी के फंदे से लटका मिला।
- नर्स के परिजनों ने उसकी हत्या का आरोप लगाया है।
कोलकाता: Kolkata News: पश्चिम बंगाल में हुगली जिले के एक नर्सिंग होम में नर्स मृत पाई गई है। पुलिस ने शुक्रवार को बताया कि 24 वर्षीय महिला का शव सिंगूर स्थित नर्सिंग होम की तीसरी मंजिल पर स्थित एक कमरे में पंखे से लटका मिला। नर्स परिवार ने आरोप लगाया है कि नर्सिंग होम के संचालन में अनियमितताओं का खुलासा करने पर उसका यौन उत्पीड़न किया गया और उसकी हत्या कर दी गई। नर्सिंग होम प्रबंधन ने आरोपों को खारिज करते हुए दावा किया कि उसने आत्महत्या की है।
पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रहे अधिकारी
Kolkata News: परिवार ने बताया कि पूर्वी मेदिनीपुर जिले के नंदीग्राम की रहने वाली नर्स ने चार दिन पहले ही इस नर्सिंग होम में काम करना शुरू किया था। पुलिस ने कहा कि, वे मामले की जांच कर रहे हैं। एक पुलिस अधिकारी ने कहा, ‘‘हम कोई भी कार्रवाई करने से पहले पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतज़ार कर रहे हैं।’’
जांच के बाद की जाएगी कार्रवाई
Kolkata News: शव मिलने के बाद विपक्षी भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) और मार्क्सवादी कम्युनिस्ट पार्टी (माकपा) ने नर्स की हत्या का आरोप लगाते हुए इलाके में प्रदर्शन किया। राज्य के मंत्री एवं तृणमूल कांग्रेस के स्थानीय विधायक बेचाराम मन्ना ने कहा कि अगर पुलिस जांच में उसकी मौत में कोई गड़बड़ी पाई जाती है, तो कार्रवाई की जाएगी।

Facebook



