झाड़ियों के बीच फंसा मिला बैग, पुलिस वालों ने जब खोला तो उड़ गए होश

झाड़ियों के बीच फंसा मिला बैग, पुलिस वालों ने जब खोला तो उड़ गए होश : Parts of human body found in bag in Kalyanpuri

 झाड़ियों के बीच फंसा मिला बैग, पुलिस वालों ने जब खोला तो उड़ गए होश

maharashtra Suicide

Modified Date: November 29, 2022 / 08:46 pm IST
Published Date: June 6, 2022 5:02 pm IST

नयी दिल्ली : Parts of human body पूर्वी दिल्ली में कल्याणपुरी के रामलीला मैदान में एक बैग से मानव शरीर के हिस्से मिले हैं। पुलिस ने सोमवार को कहा कि पुलिस कर्मी गश्ती कर रहे थे तभी उन्हें कल्याणपुरी में बी ब्लॉक के सामने झाड़ियों से दुर्गंध आयी। उन्होंने बताया कि जब वे झाड़ियों के करीब पहुंचे तो उन्हें एक बैग मिला।

Read more :  IGKV Bharti 2022: इंदिरा गांधी कृषि विश्वविद्यालय में निकली अलग-अलग पदों पर बंपर भर्ती, 5वीं पास युवा भी कर सकेंगे आवेदन

पूर्वी दिल्ली की पुलिस उपायुक्त (डीसीपी) प्रियंका कश्यप ने कहा कि बैग से मानव शरीर के हिस्से मिलने के बाद अपराध एवं फॉरेंसिक दलों को बुलाया गया। डीसीपी ने कहा कि पांडव नगर थाने में भारतीय दंड संहिता के तहत हत्या, सबूत मिटाने से संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया गया है।

Read more : घर के बाहर बैठी थी लड़की, मोहल्ले के ही लड़कों ने बहला-फुसलाकर बुलाया, फिर किया ये घिनौना काम

उन्होंने बताया कि शरीर के हिस्सों को लाल बहादुर शास्त्री मुर्दा घर में पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस ने बताया कि आरोपियों की पहचान करने और घटनाक्रम का पता लगाने के लिए घटना स्थाल के आसपास लगे सभी सीसीटीवी कैमरों की फुटेज को खंगाला जा रहा है।

 


लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।