एअर इंडिया विमान दुर्घटना पर रवीना टंडन ने कहा: ऐसा जख्म, जो कभी नहीं भरेगा

एअर इंडिया विमान दुर्घटना पर रवीना टंडन ने कहा: ऐसा जख्म, जो कभी नहीं भरेगा

  •  
  • Publish Date - June 16, 2025 / 04:08 PM IST,
    Updated On - June 16, 2025 / 04:08 PM IST

नयी दिल्ली, 16 जून (भाषा) बॉलीवुड अभिनेत्री रवीना टंडन ने अहमदाबाद में एअर इंडिया विमान दुर्घटना में मारे गए लोगों के प्रति सोमवार को शोक व्यक्त किया।

टंडन ने यह प्रतिक्रिया उस समय दी, जब वह एअर इंडिया की एक उड़ान में यात्रा कर रही थीं।

बृहस्पतिवार को अहमदाबाद से लंदन जा रहा एअर इंडिया का विमान उड़ान भरने के कुछ ही देर बाद एक मेडिकल कॉलेज परिसर में दुर्घटनाग्रस्त हो गया था। हादसे में विमान में सवार 241 लोगों समेत 270 व्यक्तियों की जान चली गई। यह हाल के वर्षों में देश की सबसे बड़ी विमान दुर्घटनाओं में से एक है।

रवीना टंडन ने सोमवार को अपने ‘इंस्टाग्राम हैंडल’ पर विमान से कई तस्वीरें साझा कीं और कहा कि यह घटना ‘ऐसा जख्म है, जो कभी नहीं भरेगा’।

उन्होंने ‘कैप्शन’ में लिखा, “नयी शुरुआत… तमाम कठिनाई के बावजूद फिर से उठने और उड़ान भरने के लिए… सब कुछ फिर से शुरू करने का संकल्प। माहौल गंभीर था और स्वागत के दौरान चालक दल के सदस्यों के मुस्कान में भी उदासी झलक रही थी।”

उन्होंने लिखा, “उन परिवारों के प्रति संवेदनाएं, जिन्होंने हादसे में अपने प्रियजन को खो दिया। यह एक ऐसा जख्म है, जो कभी नहीं भर पाएगा। जय हिंद।”

टंडन के अलावा, इस दुखद हादसे पर अमिताभ बच्चन, शाहरुख खान, प्रियंका चोपड़ा जोनास, अक्षय कुमार, आलिया भट्ट, अल्लू अर्जुन और करण जौहर सहित कई फिल्मी हस्तियों ने भी सोशल मीडिया के जरिए अपनी संवेदनाएं प्रकट की हैं।

भाषा राखी दिलीप

दिलीप