जज के सामने सुसाइड की कोशिश, आरोपियों को मिली जमानत तो दंपत्ति समेत 4 ने पी लिया फिनॉयल

जज के सामने सुसाइड की कोशिश, आरोपियों को मिली जमानत तो दंपत्ति समेत 4 ने पी लिया फिनॉयल

Suicide attempt in court room

Modified Date: June 15, 2023 / 08:35 pm IST
Published Date: June 15, 2023 8:35 pm IST

गुजरात: अहमदाबाद हाईकोर्ट में उस वक़्त हड़कंप मच गया जब फ्रॉड और धोखाधड़ी के एक मामले की अग्रिम जमानत पर सुनवाई चल रही थी, लाइव सुनवाई के दौरान आरोपियों की अग्रिम जमानत की याचिका जैसे ही मंजूर की गई, पीड़ितों ने सुसाइड की नियत से फिनॉयल पी लिया। (Suicide attempt in court room) सुसाइड की इस कोशिश के बाद कोर्ट परिसर में अफरा-तफरी मच गई। पुलिस ने तत्काल एंबुलेंस से चारों को अस्पताल रवाना किया। और भर्ती कराया। फिलहाल चारों की हालत स्थिर है।

बेटे के निर्देशन में एक्ट्रेस मां ने शूट करवाए बोल्ड सीन, हॉटनेस देख छूटे फैंस के पसीने!

इस बारें में बताया गया कि सुसाइड की कोशिश करने वालों ने करीब छह महीने पहले अहमदाबाद के प्राइवेट बैंक से लाखों रुपयों का लोन लिया था। लोन की कागजी कार्रवाई भी पूरी हो गई थी, लेकिन लोन की पूरी रकम बैंक के जनरल मैनेजर, मैनेजर ने अन्य दो बैंक कर्मियों की मदद से हड़प ली थी।

 ⁠

राजधानी के लोगों ने प्रत्यक्ष देखा जीरो शैडो, नजर नहीं आई परछाई 

पीड़ित पक्ष को यह बात तब मालूम हुई, जब उनके पास लोन की किश्तों के लिए बैंक से कॉल आने लगे। इसके बाद आनंदनगर थाने में आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज करवाया। (Suicide attempt in court room) पुलिस ने आईपीसी की धारा 406, 420, 465, 467 के तहत मामला दर्ज किया था। वहीं, आरोपियों ने कोर्ट में अग्रिम जमानत की अर्जी दी थी, जिस पर आज सुनवाई हुई।’

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown