बेंगलुरु में देह व्यापार गिरोह चलाने के आरोप में महिला गिरफ्तार

बेंगलुरु में देह व्यापार गिरोह चलाने के आरोप में महिला गिरफ्तार

बेंगलुरु में देह व्यापार गिरोह चलाने के आरोप में महिला गिरफ्तार
Modified Date: June 9, 2026 / 01:22 pm IST
Published Date: June 9, 2026 1:22 pm IST

बेंगलुरु, नौ जून (भाषा) बेंगलुरु में किराए के एक मकान से देह व्यापार गिरोह चलाने के आरोप में एक महिला को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि यह गिरफ्तारी सेंट्रल क्राइम ब्रांच की महिला सुरक्षा दस्ते ने की है।

पुलिस ने बताया कि एक सूचना के आधार पर हाल ही में चिक्कबनवारा के रुद्रम्मा लेआउट में स्थित एक घर पर छापा मारा गया, जहां महिलाओं को वेश्यावृत्ति के लिए रखा जा रहा था।

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि अभियान के दौरान, एक महिला को हिरासत में लिया गया, जिसने कथित तौर पर महिलाओं को वेश्यावृत्ति में धकेलने या इसके लिए उकसाने का काम किया था, जबकि वेश्यावृत्ति में लिप्त दो अन्य महिलाओं को बचाया गया।

पूछताछ के दौरान, हिरासत में ली गई महिला ने कथित तौर पर कबूल किया कि अधिक पैसे कमाने के इरादे से वह फोन पर वेश्यावृत्ति की सेवाएं चाहने वाले पुरुषों से संपर्क करती थी, उन्हें घर बुलाती थी और वहां वेश्यावृत्ति की गतिविधियों में सहयोग करती थी।

पुलिस ने बताया कि मामले की जांच जारी है।

भाषा तान्या मनीषा

मनीषा


लेखक के बारे में