डूंगरपुर जिले में युवक, युवती ने फांसी लगाकर आत्महत्या की

Ads

डूंगरपुर जिले में युवक, युवती ने फांसी लगाकर आत्महत्या की

  •  
  • Publish Date - July 10, 2021 / 10:34 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:19 PM IST

जयपुर, 10 जुलाई (भाषा) राजस्थान के डूंगरपुर जिले में शनिवार को एक युवक तथा युवती ने कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस के अनुसार प्रथम दृष्टया प्रेम प्रसंग का मामला लगता है। पुलिस ने इसकी जानकारी दी ।

पुलिस के अनुसार शंकर रावत (20) व भूरी खांट (18) के शव शनिवार को एक पेड़ से लटके मिले और दोनों ने कथित तौर पर रस्सी से फांसी लगा ली।

उन्होंने बताया कि युवक और युवती का आपस में कुछ समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था और उनके परिवार वालों को पता चला तो उन्होंने इस पर आपत्ति जताते हुए दोनों को दूर रहने को कहा था।

पुलिस ने बताया कि शंकर शनिवार की सुबह गांव पहुंचा और युवती से मिला । उन्होंने बताया कि इसके बाद दोनों ने एक सुनसान स्थान पर जा कर कथित रूप से रस्सी का फंदा बनाकर पेड़ से लटक कर आत्महत्या कर ली ।

भाषा पृथ्वी रंजन

रंजन