गलती से वायरल हो गया आश्रम की ‘बबीता’ का प्राइवेट वीडियो, सोशल मीडिया पर मचा बवाल, भड़के फैंस ने कही ये बात!

गलती से वायरल हो गया आश्रम की 'बबीता' का प्राइवेट वीडियो, सोशल मीडिया पर मचा बवाल! Aashram 2 Babita Leaked Video

गलती से वायरल हो गया आश्रम की ‘बबीता’ का प्राइवेट वीडियो, सोशल मीडिया पर मचा बवाल, भड़के फैंस ने कही ये बात!

Aashram 2 Babita Leaked Video

Modified Date: March 10, 2023 / 01:27 pm IST
Published Date: March 10, 2023 1:27 pm IST

नई दिल्ली। Aashram 2 Babita Leaked Video ओटीटी की सबसे बोल्ड बाला त्रिधा चौधरी आज किसी पहचान की मोहताज नहीं है। वेब सीरिज आश्रम से अपनी खास पहचान बनाने वाली बबीता को आज हर को पसंद करते हैं। त्रिधा चौधरी को स्क्रीन पर आए यूं तो काफी अरसा हो चुका है, लेकिन वो अपने चाहने वालों के लिए सोशल मीडिया पर काफी हॉट तस्वीरें शेयर करती रहती हैं।

Read More: Chhindwara News: सुप्रसिद्ध आयुर्वेदाचार्य ने पंडित धीरेंद्र शास्त्री को दी चुनौती, ऐसा काम करने पर 1 करोड़ रूपये का इनाम देने की घोषणा 

Aashram 2 Babita Leaked Video एक्ट्रेस की हर अंदाएं फैंस को देखने के लिए बेचैन कर देता है। हाल ही में त्रिधा चौधरी ने अपना एक बेहद ही बोल्ड वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर की है। बेड पर बैठी त्रिधा अपनी अदाओं से चाहने वालों का दिल चुरा रही हैं। वीडियो के साथ कैप्शन में एक्ट्रेस ने लिखा- फिलिंग स्टैरी ऑन संडे… हांलकि वीडियो पुराना है लेकिन इन ​दिनों सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

 ⁠

Read More: अगले हफ्ते सरकार सुनाने जा रही खुशखबरी! कर्मचारियों-पेंशनरों की सैलरी में आएगा बंपर उछाल, डीए एरियर को लेकर ताजा अपडेट 

इस पोस्ट पर सोशल मीडिया यूजर्स काफी इटरेंस्टिंग कमेंट्स कर रहे हैं। एक ने लिखा कि ये वीडियो बाबा निराला ने शूट किया है। तो दूसरे ने पूछा कि अब तो बाबा निराला बेहोश ही हो जाएंगे। सोशल मीडिया पर त्रिधा की फैन फॉलोइंग काफी जबरदस्त है।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Tridha Choudhury🪬 (@tridhac)

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।