‘तारक मेहता’ के Asit Modi पर यौन शोषण का सनसनीखेज आरोप, इस एक्ट्रेस ने दर्ज करवाई श‍िकायत

'तारक मेहता' के Asit Modi पर यौन शोषण का सनसनीखेज आरोप! Jennifer Mistry Bansiwal accuses Asit Modi of sexual harassment

‘तारक मेहता’ के Asit Modi पर यौन शोषण का सनसनीखेज आरोप, इस एक्ट्रेस ने दर्ज करवाई श‍िकायत
Modified Date: May 12, 2023 / 08:17 am IST
Published Date: May 12, 2023 1:09 am IST

मुंबई: Jennifer Mistry Bansiwal accuses Asit Modi of sexual harassment ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ धारावाहिक में रोशन सोढ़ी का किरदार निभाने वाली अभिनेत्री जेनिफर मिस्त्री बंसीवाल ने बृहस्पतिवार को कार्यक्रम के निर्माता असित कुमार मोदी और दो अन्य पर यौन उत्पीड़न का आरोप लगाया। मोदी ने आरोपों को निराधार बताया है।

Read More : CGPSC राज्य सेवा परीक्षा 2021 में कपल ने किया कमाल, टॉप-10 में पति-पत्नी ने बनाई जगह, ऐसे करते थे तैयारी

Jennifer Mistry Bansiwal accuses Asit Modi of sexual harassment मोदी ने दावा किया कि शो में दुर्व्यवहार के कारण उन्हें हटा दिया गया था। उन्होंने कहा कि उन्हें और शो को बदनाम करने की कोशिश को लेकर अभिनेत्री के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करेंगे।

 ⁠

Read More : CGPSC Result 2021 : राज्य सेवा परीक्षा 2021 का परिणाम जारी, टॉप-10 में इन लोगों ने बनाई जगह, यहां देखें पूरी सूची 

वहीं बंसीवाला ने कहा कि उन्होंने आठ अप्रैल को राष्ट्रीय महिला आयोग (एनसीडब्ल्यू) और मुंबई पुलिस सहित संबंधित अधिकारियों को एक औपचारिक पत्र भेजा, जिसमें मोदी, परियोजना प्रमुख सोहेल रमानी और कार्यकारी निर्माता जतिन बजाज पर यौन उत्पीड़न और एक महिला की गरिमा को ठेस पहुंचाने का आरोप लगाया।

Read More: रिजल्ट जारी होते ही शुरू हुआ सुसाइड का सिलसिला, 24 घंटे के भीतर 6 स्टूडेंट्स ने कर ली आत्महत्या

पवई थाने के एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी के मुताबिक, उन्हें बंसीवाल का आवेदन आठ मई को मिला था। बंसीवाल ने दावा किया कि मोदी ने पिछले कुछ सालों में कई बार उनका यौन उत्पीड़न किया।

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।