‘मैं अपनी मां के लिए अंडरगारमेंट खरीदने जाता हूं, इससे कोई आपत्ति नहीं’ करण जौहर ने मीडिया के सामने किया खुलासा

'मैं अपनी मां के लिए अंडरगारमेंट खरीदने जाता हूं, इससे कोई आपत्ति नहीं' करण जौहर ने मीडिया के सामने किया खुलासा! Karan Johar mother Bra

‘मैं अपनी मां के लिए अंडरगारमेंट खरीदने जाता हूं, इससे कोई आपत्ति नहीं’ करण जौहर ने मीडिया के सामने किया खुलासा
Modified Date: August 4, 2023 / 03:09 pm IST
Published Date: August 4, 2023 3:09 pm IST

मुंबई: Karan Johar mother Bra  बॉलीवुड के फिल्ममेकर करण जौहर आए दिन किसी न किसी वजह से चर्चा में बने रहते हैं। कभी वो अपनी फिल्मों की वजह से चर्चा में रहते हैं तो कई बार ​रिलेशनशीप को लेकर भी उनकी चर्चा होती रही है। लेकिन इस बीच करण जौहर ने ऐसा बयान दे दिया है जिससे फिर वो सुर्खियों में आ गए हैं। दरअसल करण जौहर ने मीडिया के सामने खुलासा करते हुए बताया है कि वो भी अपनी मां के लिए ब्रा खऱीदते हैं, उन्हें इसमें कभी कोई प्रॉब्लम नहीं लगी। लेकिन कुछ दोस्तों को आपत्ति जरूर हुई थी।

Read More: Aditya Ananya Relationship: पिता को मंजूर नहीं बेटी का 13 साल बड़े बॉयफ्रेेंड संग रिश्ता, कही ये बात 

Karan Johar mother Bra  दरअसल करण जौहर ने अपनी फिल्म ‘रॉकी और रानी की प्रेम कहानी’ को लेकर एक प्रेस कॉन्फ्रेंस की थी। इस दौरान उन्होंने मीडिया से बात करते हुए बताया कि ‘ये कभी भी टैबू टॉपिक नहीं था। मैं उनके (मां) लिए ब्रा खरीदने के लिए शॉपिंग करने गया था और इसमें मुझे कभी कोई प्रॉब्लम नहीं हुई। लेकिन मुझे पता है कि जब मैंने ऐसा किया, तो मेरे कुछ दोस्त भी थे जो मेरे साथ थे, वो भयभीत हो गए थे कि मैं वास्तव में ये कर रहा था और मैं ये काम अपनी किसी फीमेल फ्रेंड से क्यों नहीं करवा रहा था। और मैं सोच रहा था, क्यों?

 ⁠

Read More: शादी के बाद क्यों पहनी जाती है नथ, खास है वजह, महिलाओं को इस दर्द से मिलती है राहत 

उन्होंने आगे कहा कि मेरी मां ने खुद पूछा है तो मैं इसे करने के लिए किसी और को क्यों भेजूंगा। मेरी मां अब 81 साल की हैं और अब जब उन्हें किसी चीज की जरूरत होती है और मैं ऐसी जगह पर होता हूं, जहां वो चीज होती है तो मुझे जाकर वो चीज खरीदनी पड़ती है, जो वो चाहती हैं। ये एक ब्रा हो सकती है, ये कोई दूसरी चीज हो सकती है।’ उन्होंने आगे ये भी कहा कि उन्हें पता था कि मूवी का वो सीन कुछ लोगों के लिए अनकंर्फटेबल हो सकता है, लेकिन वही प्वॉइंट था।

Read More: अनुराग कश्यप की बेटी की सगाई में पहुंची सुहाना, फीका पड़ा बाकी स्टार किड्स का जलवा 

करण जौहर ने आगे कहा, ‘मेरे लिए, वो सीन बहुत ऑर्गेनिक था, क्योंकि मुझे पता था कि इसके चारो तरफ एक डिस्कम्फर्ट था। वहां (मूवी में) एक लाइन थी, जहां चुरनी कहती है, ‘सदियों से औरतें मर्दों के लिए चड्ढियां घिस रही हैं और तुम एक ब्रा को नहीं छू सकते?’ ये भी एक बहुत ही निश्चित था कि लोग इसके बारे में क्या महसूस करते हैं।’

 

 

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"