सदी के महानायक ने भी दी थी देश की सबसे बड़ी परीक्षा, जानें सलेक्शन ना होने की वजह…
कौन बनेगा करोड़पति सीजन 14 शुरु हो गया है। दरशल इस बार का जैसे हमने ट्रेलर देखा था। फिल्म भी कुछ वैसी नजर आ रही है। ट्रेलर में दिखे इंमोशन का अदाज 7 अगस्त को रिलीज हुए शो में दिखाई देता है। दरशल इस इस बार हॉट सीट पर एक एक भारतीय प्रशासनिक सेवा की अधिकारी विराजमान थी।
Amitabh Bachchan Has Given UPSC Exam: कौन बनेगा करोड़पति सीजन 14 शुरु हो गया है। दरशल इस बार का जैसे हमने ट्रेलर देखा था। फिल्म भी कुछ वैसी नजर आ रही है। ट्रेलर में दिखे इंमोशन का अदाज 7 अगस्त को रिलीज हुए शो में दिखाई देता है। दरशल इस इस बार हॉट सीट पर एक एक भारतीय प्रशासनिक सेवा की अधिकारी विराजमान थी। उनका नाम संपदा सराफ गुर्जर है और मध्य प्रदेश में बतौर डिपुटी कलेक्टर के तौर पर काम कर रही हैं।संपदा से जब 75 लाख का सवाल पूछा गया तो उन्होने सेफली क्विट करते हुए 50 लेकर वापस होने का निर्णय ले लिया। बिग के सवाल पर श्रुति ने अपनी पहचान बताई जो कि एक IAS की थी।
Read More: खून से लाल हुई सड़क, भीषण सड़क हादसे में नौ लोगों की मौत, 18 घायल
जिसको लेकर अमिताभ बच्चन भावुक हो गए और उनसे अपने जीवन का राज़ साझा किया। बिग बी अपना सीक्रेट बताते हुए कहते है कि मैने भी UPSC की परिक्षा दी थी। लेकिन बार बार फेल होन के कारण मनोबल नही रह गया था कि और कोई परिक्षा दे पाउं। इसिलिए मैने फिल्म करीयर में खुद को देखने लगा।
Read More:’कार्तिकेय 2′ ने रचा इतिहास, ऐसा कारनामा करने वाली पहली इंडियन फिल्म…

Facebook



