Durg News: दुर्ग में जेल भेजे गए तीन भाजयुमो नेता, SDM से की थी धक्कामुक्की और गाली गलौच

Durg News: भाजयुमो नेताओं ने दुर्ग जिले के छावनी में पदस्थ SDM के साथ धक्कामुक्की और गाली गलौज की है। घटना के बाद तीनों को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

  • Reported By: Akash Rao

    ,
  •  
  • Publish Date - July 26, 2025 / 05:11 PM IST,
    Updated On - July 26, 2025 / 05:19 PM IST

Durg BJYM leaders arrested for abused SDM, image source: ibc24

HIGHLIGHTS
  • SDM की गाड़ी और भाजयुमो नेता की कार आपस में टकराई
  • एसडीएम हितेश पिस्दा से धक्कामुक्की और गाली गलौच
  • तीनों आरोपियों गिरफ्तार कर भेजा जेल

दुर्ग : Durg News दुर्ग में भाजयुमो नेताओं की गुंडागर्दी सामने आई है। जहां भाजयुमो नेताओं ने दुर्ग जिले के छावनी में पदस्थ SDM के साथ धक्कामुक्की और गाली गलौज की है। घटना के बाद तीनों को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

SDM की गाड़ी और भाजयुमो नेता की कार आपस में टकराई

Durg News बता दें एसडीएम छावनी हितेश पिस्दा की गाड़ी और भाजयुमो नेता राकेश यादव की कार आपस में टकरा गई। इसी बात को लेकर भाजयुमो नेता राकेश यादव अपने तीन साथियों के साथ मिलकर एसडीम के साथ गाली गलौज करते हुए धक्का मुक्की की। हितेश पिस्दा आज होने वाले परीक्षा की तैयारियों का जायजा लेने रात को पोटिया चौक से होते हुए मिनीमाता चौक की ओर जा रहे थे।

एसडीएम हितेश पिस्दा से धक्कामुक्की और गाली गलौच

Durg News इसी दौरान राजनांदगांव की तरफ से आ रही राकेश यादव की कार और हितेश पिस्दा की वाहन मोड पर टकरा गई। राकेश यादव ने एसडीएम के गाड़ी पर पद नाम लिखा हुआ देखने के बाद भी गाली गलौज करते हुए धक्का मुक्की करने लगा। भाजयुमो नेता राकेश यादव के साथ विपिन चावड़ा और मनोज कुमार भी शामिल थे।

एसडीएम हितेश पिस्दा ने युवकों को अपना परिचय भी दिया लेकिन आरोपियों ने सब कुछ सुनने के बावजूद गाली गलौज और धक्का मुक्ति करते रहे। एसडीएम की शिकायत पर पदमनाभपुर पुलिस थाना ने अपराध दर्ज कर तीनों आरोपियों गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

read more ; मुंबई में आई भीषण बाढ़ को हुए 20 साल, दमकल कर्मियों ने फरिश्ते बनकर बचाई थी लोगों की जान

read more; केरल की आंदोलनकारी आशा कार्यकर्ताओं ने प्रोत्साहन राशि बढ़ाने के केंद्र के फैसले का स्वागत किया

एसडीएम छावनी हितेश पिस्दा