Jodhpur: अपनी ही जीजा के साथ ऐसा काम कर रही थी साली, देखकर पत्नी ने उठाया ये कदम, अब सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो

Jodhpur: अपनी ही जीजा के साथ ऐसा काम कर रही थी साली, देखकर पत्नी ने उठाया ये कदम, अब सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो

  •  
  • Publish Date - July 22, 2025 / 05:57 PM IST,
    Updated On - July 22, 2025 / 05:57 PM IST

Jodhpur/Image Source: IBC24

HIGHLIGHTS
  • जोधपुर कलेक्ट्रेट में हाई वोल्टेज फैमिली ड्रामा,
  • : पत्नी ने साली के साथ पहुंचे पति को रंगे हाथ पकड़ा,
  • बीच सड़क की जमकर धुनाई, पुलिस ने किया मामला शांत,

जोधपुर/रंजन दवे: Jodhpur News: देश में अवैध संबंध और अवैध सम्बन्ध के शक के कई मामले समाने आते है। जिसमे हाईवोल्टेज ड्रामा भी देखने को मिलते है। ताजा मामला जोधपुर से है जहां कलेक्ट्रेट परिसर में को एक हाई वोल्टेज ड्रामा देखने को मिला जब एक महिला ने अपने पति को उसकी साली के साथ कलेक्ट्रेट पहुंचते हुए पकड़ लिया। इससे पहले कि मामला बढ़ता महिला ने दोनों को बीच सड़क पकड़ कर जमकर फटकार लगाई। Jija Sali Viral Video

Read More : लिव-इन में रह रही महिला और बेटी को मार डाला, फिर डेड बॉडी के सामने बैठा रहा कातिल, लिपस्टिक से दीवारों पर लिख कबूला जुर्म

Jija Sali Viral Video जानकारी के अनुसार महिला को अपने पति और उसकी बहन पर अनैतिक संबंध रखने का शक था जिस वजह से दोनों के बीच कई समय से विवाद चल रहा था। मंगलवार को जब महिला कलेक्ट्रेट परिसर पहुंची और पति को उसकी बहन के साथ देख लिया तो वह गुस्से में आ गई और दोनों के बीच तीखी बहस शुरू हो गई। महिला ने पहले अपनी साली के साथ गाली-गलौज की जिससे वह वहां से भाग गई लेकिन पति वहीं रुक गया।

Read More : संबंध बनाओगी तो नौकरी आराम से कटेगी’, हॉस्पिटल में महिला गार्ड को गेस्ट हॉउस में मिलने का ऑफर, और फिर…

Jodhpur News: इसके बाद महिला ने अपने पति का पीछा किया और कलेक्ट्रेट परिसर के बीच सड़क पर उसकी जमकर धुनाई की। यह पूरा घटनाक्रम मौके पर मौजूद लोगों ने कैमरे में कैद कर लिया। पास ही मौजूद पुलिस के थाना अधिकारी भी मौके पर पहुंचे और विवादित जोड़े को समझा-बुझाकर पुलिस थाना ले गए। पुलिस के अनुसार महिला ने पति और साली के खिलाफ आपत्तिजनक आरोप लगाए हैं जिन पर जांच जारी है।

"जोधपुर कलेक्ट्रेट अवैध संबंध" मामला क्या है?

यह मामला एक महिला द्वारा अपने पति को उसकी साली के साथ आपत्तिजनक स्थिति में देखने के बाद कलेक्ट्रेट परिसर में सार्वजनिक रूप से विवाद और मारपीट करने से जुड़ा है। महिला को शक था कि पति और उसकी बहन के बीच अवैध संबंध हैं।

"अवैध संबंध के शक" पर महिला ने क्या कार्रवाई की?

महिला ने पहले साली को गालियां दीं, जिससे वह भाग गई। फिर पति को पकड़कर बीच सड़क पर जमकर फटकारा और मारपीट की। पूरा घटनाक्रम लोगों के कैमरे में कैद हो गया।

क्या "पति और साली के अवैध संबंध" का कोई सबूत है?

फिलहाल मामला शक और आपसी विवाद पर आधारित है। पुलिस ने जांच शुरू की है और महिला द्वारा लगाए गए आरोपों की पुष्टि के लिए जांच जारी है।

"कलेक्ट्रेट में मारपीट" करने पर पुलिस ने क्या कदम उठाए हैं?

पुलिस ने दोनों पक्षों को थाने ले जाकर समझाइश दी और मामले की औपचारिक जांच शुरू कर दी है।

क्या "अवैध संबंध के शक" में पति-पत्नी के बीच कानूनी कार्यवाही हो सकती है?

अगर महिला द्वारा लगाए गए आरोप साबित होते हैं, तो यह वैवाहिक विश्वासघात और गंभीर घरेलू विवाद की श्रेणी में आ सकता है, जिस पर कानूनी कार्रवाई की जा सकती है।