Ex Minister Narad Rai News: आखिर चरण के वोटिंग से ठीक पहले होने जा रहा बड़ा खेला!.. मोदी-शाह की जोड़ी देगी अखिलेश को बड़ा झटका
लोकसभा चुनाव 2024 के मद्देनजर सातवें और अंतिम चरण के लिए मतदान 1 जून को किया जाएगा। 1 जून को 8 राज्यों की 57 सीटों के लिए मतदान किया जाएगा।
Former minister Narad Rai will join BJP India General Elections 7th Phase Polling
लखनऊ: लोकसभा चुनाव के आखिरी चरण के मतदान से पहले समाजवादी पार्टी को बड़ा झटका लग सकता है। पार्टी के वरिष्ठ नेता और प्रदेश के पूर्व मंत्री नारद राय इन दिनों पार्टी से नाराज चल रहे हैं। पार्टी के मुखिया अखिलेश यादव ने रविवार को फेफना के कटारिया में एक जनसभा को संबोधित किया था और इस दौरान उन्होंने नारद राय को कोई तवज्जो नहीं दी थी। (Former minister Narad Rai will join BJP) अपने संबोधन के दौरान उन्होंने नारद राय के नाम का उल्लेख तक नहीं किया था। इससे पहले भी नारद राय को पार्टी में अपनी उपेक्षा की शिकायत रही है।
जानकारों का कहना है कि पार्टी नेतृत्व से नाराज चल रहे नारद राय आज भाजपा में शामिल होने का बड़ा फैसला कर सकते हैं। (Former minister Narad Rai will join BJP) केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह की 29 मई को बलिया में सभा होनी है और जानकारों का कहना है कि इस सभा के दौरान नारद राय मंच साझा कर सकते हैं।
India General Elections 7th Phase Polling
1 को आखिरी चरण का मतदान
लोकसभा चुनाव 2024 के मद्देनजर सातवें और अंतिम चरण के लिए मतदान 1 जून को किया जाएगा। 1 जून को 8 राज्यों की 57 सीटों के लिए मतदान किया जाएगा। छठे चरण का मतदान 25 जून को संपन्न हो चुका है, जहां सबसे अधिक मतदान पश्चिम बंगाल में दर्ज की गई। बता दें कि लोकसभा चुनाव के परिणाम 4 जून को घोषित किए जाएंगे। इस बीच पीएम नरेंद्र मोदी समेत अन्य सभी दलों के नेता अब चुनाव प्रचार के लिए अलग-अलग स्थानों पर जाने वाले हैं।

Facebook



