असमाजिक तत्वों के घर चलेगा प्रशासन का बुलडोजर, बाबा महाकाल की सवारी के दौरान भजन मंडली के साथ किए थे ये शर्मनाक काम

असमाजिक तत्वों के घर चलेगा प्रशासन का बुलडोजर, भजन मंडली के साथ किए थे ये शर्मनाक काम!Action on the accused who spit on Bhajan Mandali

असमाजिक तत्वों के घर चलेगा प्रशासन का बुलडोजर, बाबा महाकाल की सवारी के दौरान भजन मंडली के साथ किए थे ये शर्मनाक काम
Modified Date: July 19, 2023 / 11:49 am IST
Published Date: July 19, 2023 11:40 am IST

उज्जैन। Action on the accused who spit on Bhajan Mandali उज्जैन में महाकाल की सवारी के दौरान भजन मंडली पर असमाजिक तत्वों ने छत पर खड़े होकर भक्तों पर थूका। जिसके बाद काफी बवाल हो गया। घटना का वीडियो सामने आने के बाद बड़ी संख्या में लोग खाराकुआ थाने पर शिकायत करने पहुंचे। जिसके बाद अब नगर निगम की टीम ने मकान तोड़ने को तोड़ने पहुंची।

Read More: बैंगलोर में विपक्षी दलों की बैठक के बाद जुबानी हमले तेज, मंत्री गोविंद सिंह ने निशाना साधते हुए कही ये बात 

Action on the accused who spit on Bhajan Mandali जानकारी के अनुसार, नगर निगम की टीम ने ढोल नगाड़ों के साथ मकान तोड़ने पहुंची। इस कार्रवाई के दौरान बड़ी संख्या में पुलिस बल मौजूद है।

 ⁠

Read More: सड़कों पर उतरे प्रयास विद्यालय के छात्र, इस मांग को लेकर कर रहे प्रदर्शन 

जानें क्या है मामला

दरअसल, सोमवार को बाबा महाकाल की सावन की दूसरी सवारी धूमधाम से निकाली गई। लेकिन इस दौरान उपद्रवियों ने उड़दंग मचाना शुरु कर दिया। भजन मंडली और भक्तों पर कुल्ला और थूक फेंककर माहौल खराब करने की कोशिश की। घटना का वीडियो सामने आने के बाद बड़ी संख्या में लोग खाराकुआ थाने पर शिकायत करने पहुंचे। मामला बढ़ता देख भारी मात्रा में पुलिस बल तैनात हो गए। श्रद्धालुओं की शिकायत पर पुलिस ने 3 युवकों के खिलाफ मामला दर्ज कर हिरासत में लिया गया। जिसके बाद आज सुबह प्रशासन ने आरोपियों के घर को तोड़ने के लिए पूरी टीम के साथ पहुंची, इस दौरान भारी संख्या में पुलिस बल भी तैनात है।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।