Husband- Wife Viral Video : पत्नी के साथ पति कर रहा था ऐसी हरकत, किसी ने चुपके से बना लिया वीडियो, आप भी देखे 53 सेकंड का पूरा वीडियो

अशोकनगर के डंगाई गांव में पति ने अपनी पत्नी राजकुमारी की बेरहमी से पिटाई की, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। महिला गंभीर रूप से घायल है और अस्पताल में भर्ती है। पीड़िता ने FIR दर्ज कराई है, पुलिस आरोपी पति की तलाश कर रही है।

Husband- Wife Viral Video : पत्नी के साथ पति कर रहा था ऐसी हरकत, किसी ने चुपके से बना लिया वीडियो, आप भी देखे 53 सेकंड का पूरा वीडियो

husband- Wife Viral Video/ Image Source : IBC24

Modified Date: January 20, 2026 / 12:10 am IST
Published Date: January 20, 2026 12:09 am IST
HIGHLIGHTS
  • अशोकनगर के डंगाई गांव में पति ने पत्नी की बेरहमी से की पिटाई।
  • मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल, पत्नी गंभीर रूप से घायल।
  • पीड़िता ने FIR दर्ज कराई, पुलिस ने आरोपी पति की तलाश शुरू की।

अशोकनगर : मध्य प्रदेश के अशोकनगर जिले के देहात थाना क्षेत्र से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहाँ के डंगाई गांव में एक पति की बर्बरता का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें वह अपनी ही पत्नी की बेरहमी से पिटाई करता नजर आ रहा है। इस हिंसक हमले में पत्नी गंभीर रूप से घायल हुई है, जिसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।  Ashoknagar News इस पूरे मामले में पीड़ित पत्नी ने पति के खिलाफ FIR दर्ज करवाई है।

मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल

जानकारी के अनुसार, डंगाई गांव में रहने वाली राजकुमारी के साथ उसके पति ने मामूली बात पर जमकर मारपीट की।  Viral Video Ashoknagar मारपीट इतनी भयानक थी कि राजकुमारी को काफी चोटें आई हैं और फिलहाल अस्पताल में उनका इलाज जारी है। घटना के दौरान किसी ने इस पूरी घटना का वीडियो बना लिया, जो अब इंटरनेट पर वायरल है। पीड़ित पत्नी राजकुमारी ने देहात थाने पहुँचकर अपने पति के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है।

पुलिस ने पीड़िता के बयानों और वायरल वीडियो के आधार पर आरोपी पति के खिलाफ FIR दर्ज कर ली है। पुलिस ने फ़िलहाल इस मामले में आरोपी तलाश शुरू कर दी है।

 ⁠

यह भी पढ़ें


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

I’m Sneha Singh, a journalist and storyteller committed to ethical, ground-level, and impact-oriented reporting. A Gold Medalist in Journalism & Mass Communication, I believe in telling stories with accuracy, sensitivity, and purpose. Currently working with IBC24, I specialize in content writing, news production, and modern storytelling bridging facts with human experiences to inform, engage, and inspire audiences..