Model Khushbu Ahirwar: मॉडल खुशबू अहिरवार की मौत का खुलासा! पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने उजागर किया चौंकाने वाला राज, वजह सबके होश उड़ा दिए

Model Khushbu Ahirwar: मॉडल खुशबू अहिरवार की मौत का खुलासा! पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने उजागर किया चौंकाने वाला राज, वजह सबके होश उड़ा दिए

  •  
  • Publish Date - November 11, 2025 / 06:29 PM IST,
    Updated On - November 11, 2025 / 06:30 PM IST

Model Khushbu Ahirwar/Image Source: IBC24

HIGHLIGHTS
  • मॉडल खुशबू की मौत में पीएम रिपोर्ट आई,
  • गर्भवती होने के कारण हुई मौत
  • पीएम रिपोर्ट में मारपीट के कोई निशान नहीं मिले

भोपाल: Model Khushbu Ahirwar: भोपाल में मॉडल खुशबू की मौत के मामले में फाइनल पोस्टमार्टम रिपोर्ट सामने आ गई है। रिपोर्ट के अनुसार मॉडल गर्भवती थीं और मौत गर्भावस्था से जुड़ी जटिलताओं के कारण हुई।

पोस्टमार्टम रिपोर्ट में चौंकाने वाला खुलासा (Khushbu Ahirwar death)

पोस्टमार्टम रिपोर्ट में यह भी स्पष्ट किया गया है कि शरीर पर किसी प्रकार की चोट या मारपीट के कोई निशान नहीं पाए गए। घटना के कारण और कॉम्प्लिकेशन के विवरण जानने के लिए बिसरा जांच करवाई जाएगी। पुलिस ने बताया कि कासिम के संबंध में परिवार के बयान और अन्य जांच के बाद नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी।

क्या है पूरा मामला (Khushbu Ahirwar postmortem)

Model Khushbu Ahirwar: बता दें कि राजधानी भोपाल से मशहूर मॉडल खुशबू अहिरवार की मौत का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि खुशबू अपने बॉयफ्रेंड के साथ उज्जैन गई हुई थी जिसके बाद उसकी तबीयत बिगड़ गई थी। खुशबू को संदिग्ध परिस्थितियों में अस्पताल में भर्ती कराया गया था जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। वहीं दूसरी ओर खूशबू के परिजनों ने लव जिहाद के साथ-साथ हत्या का भी आरोप लगाया है। फिलहाल मामला सामने आने के बाद पुलिस ने आरोपी कासिम को हिरासत में लिया है और पूछताछ कर रही है।

यह भी पढ़ें

"खुशबू अहिरवार मौत" की मुख्य वजह क्या थी?

फाइनल पोस्टमार्टम रिपोर्ट के अनुसार खुशबू अहिरवार की मौत गर्भावस्था से जुड़ी जटिलताओं के कारण हुई।

"खुशबू अहिरवार मौत" में शरीर पर चोट के कोई निशान थे?

पोस्टमार्टम रिपोर्ट में स्पष्ट किया गया कि शरीर पर किसी प्रकार की चोट या मारपीट के निशान नहीं पाए गए।

"खुशबू अहिरवार मौत" मामले में पुलिस ने क्या कार्रवाई की?

पुलिस ने आरोपी कासिम को हिरासत में लिया है और मामले की जांच कर रही है।