Datia Minor Girl Rape/Image Credit: Social Media
Datia Minor Girl Rape: दतिया जिले के गोराघाट थाना क्षेत्र से नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है, यहां एक 17 साल की नाबालिग को कट्टे की नोक पर हवस का शिकार बनाया गया। आरोपी कोई बाहरी नहीं, पीड़िता का पड़ोसी ही है। पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
जानकारी के मुताबिक, 7 मई रात करीब 3 बजे थे। माता-पिता गांव से बाहर थे। घर में नाबालिग और उसका छोटा भाई सो रहा था। तभी दीवार फांदकर पड़ोस का मौसम रावत घर में घुसा हुआ। पीड़िता के बयान के मुताबिक, आरोपी ने पहले उसका गला दबाया। फिर सिर पर देशी कट्टा अड़ा दिया। धमकी दी शोर मचाया तो तुझे और तेरे भाई को यहीं खत्म कर दूंगा। डरी-सहमी लड़की कुछ नहीं कर पाई… और आरोपी ने उसके साथ दरिंदगी की।
हैरानी की बात है कि नाबालिग 5 दिन तक खामोश रही, किसी को कुछ भी नहीं बताई। डर था… आरोपी का डर, समाज का डर। सुबह उसने सिर्फ अपने भाई को बताया। 12 मई को जब मां-बाप घर लौटे, तब जाकर वो टूटी और मां से लिपटकर रो पड़ी। पीड़िता की शिकायत पर गोराघाट पुलिस ने तुरंत FIR दर्ज की। SP दतिया ने मामले को गंभीरता से लेते हुए आरोपी की जल्द गिरफ्तारी के निर्देश दिए हैं। पुलिस का दावा है कि आरोपी को किसी भी हाल में बख्शा नहीं जाएगा।