Bilaspur Crime News/ Image Credit: IBC24 File Photo
ग्वालियर: Rape With Minor In Gwalior: मध्य प्रदेश में पिछले कुछ दिनों में नाबालिग लड़कियों से दुष्कर्म के कई मामले सामने आए हैं। आए दिन किसी न किसी नाबालिग के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया जा रहा है। इतना ही नहीं दुष्कर्म करने वाला कोई और नहीं बल्कि कोई परिचित या दोस्त ही निकलता है। इसी कड़ी में ग्वालियर से एक नाबालिग लड़की से दुष्कर्म की किया गया है। पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।
Rape With Minor In Gwalior: मिली जानकारी के अनुसार, यह पूरा मामला डभरा थाना क्षेत्र का है। यहां एक युवक ने नाबालिग युवती से कोचिंग सेंटर में दोस्ती की और उसके बाद दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं आरोपी युवक ने युवती की सगाई भी तुड़वा दी और शादी का झांसा देकर उसके साथ दुष्कर्म किया। जब युवती ने शादी की बात करने की कोशिश की तो युवक आनाकानी करने लगा। इसके बाद युवती ने डभरा थाना पहुंचकर शिकायत दर्ज करवाई। शिकायत दर्ज करने के बाद पुलिस ने मुस्तैदी दिखाते हुए आरोपी युवक को गिरफ्तार कर है।
आपको बता दें कि, हाल ही में प्रदेश की राजधानी भोपाल के टीआईटी कॉलेज में भी छात्राओं को प्यार के जाला में फंसाकर उनके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया गया है। इतना ही नहीं आरोपियों ने छात्राओं के साथ दुष्कर्म के वीडियो भी मोबाइल में रिकॉर्ड कर लिए और उन्हें ब्लैकमेल करके लगातार उनके साथ अपनी हवस मिटा रहे थे। इस मामले का खुलासा होने के बाद से पूरे प्रदेश में खलबली मच गई। अब तक 5 छात्राओं ने आरोपियों के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई। इस मामले में अब तक 5 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है और रक फरार आरोपी की तलाश जारी।