Gangrape : चलती ट्रेन में युवती से गैंगरेप, नशीला पदार्थ सुंघाकर दरिंदों में बारी-बारी से मिटाई हवस, मामला दर्ज
चलती ट्रेन में युवती से गैंगरेप, नशीला पदार्थ सुंघाकर दरिंदों में बारी-बारी से मिटाई हवस, Gwalior girl gang raped in a moving train
UP Crime
ग्वालियरः Gwalior girl gang raped in a moving train मध्यप्रदेश की ग्वालियर की एक युवती के साथ चलती ट्रेन में गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया गया है। युवती के साथ वारदात महाराष्ट्र कुर्ला और ठाणे स्टेशन के बीच हुई है। युवती का आरोप है कि एसी कोच के अंदर दो अज्ञात युवकों ने उन्हें बेहोश कर दिया, फिर उसके साथ गैंगरेप किया। होश आने पर युवती ग्वालियर जीआरपी थाने पहुंची। जहां अपने साथ हुई घटना को बताया। वहीं जीआरपी थाना पुलिस ने उसकी शिकायत पर जीरो पर मामला दर्ज कर घटनास्थल ठाणे का होने पर केस डायरी ठाणे जीआरपी थाना पुलिस को भेज दी है।
Gwalior girl gang raped in a moving train दरअसल, ग्वालियर के बसंत विहार की रहने वाली युवती ने जीआरपी थाना पुलिस से शिकायत की है कि 10 मार्च को तुलसी एक्सप्रेस ट्रेन के एसी कोच बी1 में यात्रा कर रही थी। तभी ट्रेन में यात्रा के दौरान दो अज्ञात युवक एसी कोच में आ कर बैठ गए। तभी ट्रेन में सफर के दौरान बातचीत करने लगे। तभी उसे नशीला पदार्थ सुंघाकर बेहोश कर दिया और उसके साथ गैंगरेप किया। यह घटना मुंबई के कुर्ला से लोकमान्य तिलक टर्मिनल स्टेशन को छोड़ने और ठाणे रेलवे स्टेशन तक पहुंचने के दौरान हुई है। जब युवती को होश आया तो उसने ग्वालियर आ कर जीआरपी थाने में मामला दर्ज कराने के प्रयास किए। लेकिन ग्वालियर जीआरपी पुलिस को युवती की बात पर भरोसा नहीं हुआ। थक हार कर युवती अपनी फरियाद लेकर भोपाल रेलवे पुलिस अधीक्षक के पास पहुची और अपने साथ हुई घटना बताई।
मामले की गंभीरता को देखते हुए रेलवे पुलिस अधीक्षक ने ग्वालियर जीआरपी थाना पुलिस को फिर करने का आदेश दिया। जिसके बाद ग्वालियर जीआरपी पुलिस ने युवती की शिकायत पर शून्य पर मामला दर्ज किया और जांच के लिए केस डायरी को घटनास्थल ठाणे जीआरपी को भेज दी। जिसकी महाराष्ट्र की थाना ठाणे जीआरपी पुलिस जांच कर रही है।

Facebook



