Reported By: Nasir Gouri
,ग्वालियर: Gwalior News, मध्य प्रदेश के ग्वालियर में दो पक्षों में जमकर विवाद हो गया है। विवाद के बाद, जमकर लाठी डंडे चले हैं। जिसमें चार युवकों ने मिलकर एक महिला और उसके बेटे की पिटाई की है। महिला का हाथ टूट गया है। जिसे गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं मारपीट का लाइव वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
दरअसल जनकगंज के श्रीराम कॉलोनी में दो पक्षों में ये विवाद हुआ था। बाइक हटाने को लेकर ईरिक्शा चालक से हुए इस विवाद ने काफी तूल पकड़ लिया है। जिसमें ईरिक्शा चालक आकाश राजपूत की लात-घूसों ओर डंडो से पिटाई की गयी है। बीच बचाव करने आयी मां के साथ भी मारपीट हुई है।
अब इस घटना में मारपीट का आरोप प्रदीप किरार सहित 3 लोगों पर लगा है। पुलिस ने आकाश राजपूत की शिकायत पर प्रदीप और साथियों के साथ खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।
read more: बेलारूस और जॉर्जिया के जेल में बंद पत्रकारों ने जीता यूरोपीय संघ का शीर्ष मानवाधिकार पुरस्कार