Indore News: आचार संहिता लागू होते ही हटाए गए बैनर पोस्टर, रिमुवल का अमला उतरा मैदान में

Indore News: आचार संहिता लागू होते ही हटाए गए बैनर पोस्टर, रिमुवल का अमला उतरा मैदान में

Indore News: आचार संहिता लागू होते ही हटाए गए बैनर पोस्टर, रिमुवल का अमला उतरा मैदान में

Bhopal News


Reported By: Anshul Mukati,
Modified Date: October 9, 2023 / 01:40 pm IST
Published Date: October 9, 2023 1:40 pm IST

इंदौर: Banner Posters Removed: चुनाव आयोग की आज प्रेस कांप्रेसिंग के बाद 5 राज्यों के चुनाव की तारीखों का ऐलान किया गया है। चुनाव से पहले जिले में आचार सहिंता के लागू होते ही निगम ने बैनर पोस्टर हटाना शुरू कर दिया है। ऐसे में सभी प्रकार के बैनर हटाने के निर्दश दिए गए हैं।

Read More: Assembly Election Live Update 2023: छत्तीसगढ़ में 7 और 17, MP में 17, राजस्थान में 23, तेलंगाना में 30, मिजोरम में 7 नवंबर को वोटिंग, 3 दिसंबर को रिजल्ट 

Banner Posters Removed: बता दें कि विधानसभा चुनाव की तारीखों का ऐलान कर दिया गया है। ऐसे में इंदौर जिले में आचार सहिंता के लागू होते ही नगर निगम ने बैनर पोस्टर हटाना शुरू कर दिया है। जगह-जगह लगे सभी प्रकार के होर्डिंग, बैनर पोस्टर को हटाने के लिए रिमुवल का अमला मैदान में उतर आया है। इसके साथ ही सभी सरकारी और सार्वजनिक संपतियों पर लगाए गए पोस्टर हटाए जा रहे हैं। लोगों से भी अपील की जा रही है कि सभी आचार सहिंता के नियमों का पालन करें।

 ⁠

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

 


लेखक के बारे में