इंदौर: Raja Raghuvanshi Murder Case: राजा रघुवंशी मर्डर केस ने दुनिया को हिला कर रख दिया है। इस घटना ने रिश्तों को तार- तारकर रख दिया है। राजा के गुनहगारों पर लगातार शिकंजा कसता जा रहा है और एक के बाद एक बड़े चौंकाने वाले खुलासे सामने आ रहे है। अब इस मामले में शिलॉन्ग एसआईटीने एक अहम कार्रवाई करते हुए अशोक नगर से फरार चल रहे बल्लू उर्फ बलविंदर को गिरफ्तार कर इंदौर लेकर पहुंची है। बल्लू उस फ्लैट का चौकीदार था जहां सौनम नामक युवती रुकी हुई थी। इस मामले में बल्लू की संलिप्तता की पुष्टि के बाद उसे हिरासत में लिया गया है।
Raja Raghuvanshi Murder Case: शुरूआती जांच में सामने आया है कि बल्लू ने जैम्स नामक आरोपी के साथ मिलकर सौनम का एक ब्लैक बैग जलाया था। इस बैग में सौनम की चेन, मोबाइल सिम कार्ड्स, लोशन, दस्तावेज़, और अन्य इलेक्ट्रॉनिक डिवाइस मौजूद थे। घटनास्थल से जली हुई सिम कार्ड्स और अन्य जली सामग्री भी बरामद की गई है जिन्हें सबूत के तौर पर ज़ब्त किया गया है।
Raja Raghuvanshi Murder Case: एसआईटी टीम दोनों आरोपियों जैम्स और बल्लू को कोर्ट में पेश करेगी और ट्रांजिट रिमांड की प्रक्रिया के बाद उन्हें शिलॉन्ग ले जाया जाएगा, जहां इस मामले की आगे की जांच की जाएगी। इस घटना ने मामले में नया मोड़ ला दिया है और अब एसआईटी बल्लू और जैम्स से पूछताछ कर रही है ताकि सोनम से जुड़ी सभी परिस्थितियों और साक्ष्यों की पूरी कड़ी जोड़ी जा सके।

